Регистрация    Войти
Авторизация
» » Валютная пара доллар/иена отработала потери 29 декабря

Валютная пара доллар/иена отработала потери 29 декабря

Категория: Форекс
Валютная пара доллар/иена отработала потери 29 декабря«Рынок Форекс занял чрезмерно длинные позиции по американскому доллару против национальной валюты Японии – иены. Валюта Соединенных Штатов Америки будет укрепляться в случае, если ФРС не станет спешить с действиями», - сообщает Bloomberg, со ссылкой на Rochford Capital.

Позитивные надежды пары доллар/иена.


Несмотря на отсутствие видимых поддержек, в первый торговый день текущего года валютная пара доллар/иена отработала все предыдущие потери. Технические индикаторы, вероятнее всего, позволяют и далее опускать курс иены. При таком раскладе пара USD/JPY встретит ближайшее сопротивление на уровне 121, а вслед за ним будет 122, что является максимум прошлого 2014 года. По мнению аналитиков, доллар/иена более склонна к падению, чем к росту.

Что говорят трейдеры?


Существует мнение, что настроение трейдеров Форекс к валютной паре доллар/иена остается нейтральным, ведь распределение между отложенными ордерами постоянно колеблется. За последний период их доля на покупку в пределах 100 пунктов выросла с 47 до 75 процентов.

Валютная пара доллар/иена отработала потери 29 декабря


По материалам: Dukascopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.