Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший NDD-сервис в феврале

В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший NDD-сервис в феврале

Категория: Брокеры
В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший NDD-сервис в февралеNDD – торговля без участия брокера. Сама суть данной технологии основана на автоматическом выводе заявки клиентов на рынок, а также выполнении на стороне поставщика ликвидности. Введение этого сервиса помогает трейдеру обрести уникальную возможность самостоятельного регулирования возможности участия брокерских компаний в процессе торговли. Торговля с NDD-счета считается доступной по всем ключевым парам валют, металлам. Технология NDD, исключив участие посредника, в большей мере снижает общие сроки выполнения ордеров, которые сейчас составляют минимум одну секунду.

Торговля на NDD-счетах определяется довольно частым сужением спредов, иногда фактически до нуля. Это просто отследить с помощью систем репортинга, что предоставляют подробные отчеты по спредообразованию. Общее число брокеров, которые предоставляют возможность открытия NDD-счета, также растет день ото дня. Дело в том, что уже сейчас просматривается тенденция роста уровня доверия к таким брокерам со стороны трейдеров. Помимо падения вероятности недобросовестных сделок, надобность обязательного наличия списка лицензий для организации продаж по NDD играет свою роль. Технология NDD в общем поднимает рыночную цивилизованность. На самом деле добросовестная компания непременно будет заинтересован в том, чтобы обеспечить трейдера доступом к новым технологиям, результативным средствам обучения и, безусловно, возможности общения с остальными трейдерами.

Выгодным решением может стать выбор брокера, предоставляющего разные типы торговых счетов, сочетание NDD- и DD-технологий. Кто из брокерских компаний предоставляет именно подобные услуги, да еще и в наилучшей форме, можно понять из данных рейтинга, сформированного специалистами Академии Мастерфорекс-V.

Рейтинг выглядит таким образом:



Как видим:

В Мастерфорекс-V Экспо назван лучший NDD-сервис в феврале


- на первой позиции находится брокер FxPrivate Company Ltd., основанный в 2011 году. Главное направление деятельности брокера заключается в предоставлении услуг высочайшего качества на международном рынке валют Forex, обеспечение надежного обслуживания;

- вторая позиция отдана по праву брокеру NAS Broker. Это молодой международный достаточно перспективный лидер, который на протяжении года успешно завоевал доверие клиентов из разных уголков мира, предлагая отличные условия для стабильной торговли;

- третье место за компанией Larson&Holz. Ключевое направление работы брокера связано с ориентацией на клиентов, поддержкой клиентов в офлайн с помощью системы партнерских офисов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.