Регистрация    Войти
Авторизация
» » Nordhill Capital стал спонсором Всемирной выставки IFX EXPO International 2016

Nordhill Capital стал спонсором Всемирной выставки IFX EXPO International 2016

Категория: Брокеры
Nordhill Capital стал спонсором Всемирной выставки IFX EXPO International 2016В конце месяца на Кипре должна пройти одна из наиболее престижных мировых денежных выставок – IFX EXPO International 2016. Предстоящее мероприятие сейчас привлекло внимание со стороны профучастников основных площадок торговли в мире, в том числе и популярных международных концернов и банков, самых больших финансовых брокеров, хедж-фондов, денежно-кредитных страховых организаций, инвестфондов, популярных вкладчиков и трейдеров, экспертов и аналитиков с мировым именем.

Что расскажет и покажет миру кипрский форум?



Предполагается, что выставку могут посетить до трех тысяч человек, включая пользователей финансовых услуг и продуктов, для которых данное мероприятие должно послужить презентацией новинок индустрии по разным направлениям, которые позволяют результативно трудиться с финансами, все время вкладывать, применять наиболее свежие технологии, стратегии торговли от основных поставщиков мира. Мероприятие пройдет во Дворце спорта в солнечном и гостеприимном Лимассоле. По словам организаторов, личное участие подтверждают 95 известных мировых фирм, брокеров, банков, приедут и разные инвесторы и трейдеры, которые входят по различным рейтингам в ТОП-10 наиболее успешных финансистов минувшего года. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Nordhill Capital стал спонсором Всемирной выставки IFX EXPO International 2016


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», главной задачей на финансовом форуме на Кипре, по опубликованному пресс-релизу, станет демонстрация самых лучших достижений в сфере инвестирования, маркетинга, трейдинга, а также онлайн-платежей, систем сотовых финансовых расчетов, презентация самых последних технологий, стратегий построения результативного бизнеса на денежных рынках, предоставление большого числа уникальных сервисов, продуктов и услуг по успешной и стабильной работе на самых больших биржевых площадках, рынке валют.

Для настоящих профессионалов IFX EXPO International 2016 станет отличным поводом и для неформальных встреч с потенциальными клиентами или партнерами, отличной возможностью в непринужденной и дружеской атмосфере поделиться планами на будущее развитие бизнеса, достижениями, концептуальными идеями, привлечь в проекты больше заинтересованных участников, потенциальных потребителей услуг. В то же время инвесторы и трейдеры смогут воочию увидеть и опробовать самые новые технологии от основных мировых банков и компаний, протестировать прогнозируемые уникальные сервисы, на льготных условиях получить доступ к выгодным инвестиционным и торговым условиям брендов всего мира с общей базой клиентов в несколько сотен миллионов человек. Бронзовый спонсором IFX EXPO International 2016 станет инвестиционная брокер-компания Nordhill Capital,

Nordhill Capital стал спонсором Всемирной выставки IFX EXPO International 2016
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.