Регистрация    Войти
Авторизация
» » SFX Markets представляет инновации FIX-торговли и TrueFX

SFX Markets представляет инновации FIX-торговли и TrueFX

Категория: Брокеры
SFX Markets представляет инновации FIX-торговли и TrueFXТехнологии развиваются, и финансовые рынки в этом вопросе не исключение. Год от года трейдерам становится проще и безопаснее, а также прибыльнее и удобнее работать на основных мировых площадках. Особенно при использовании технологии TrueFX – продукта популярной технокомпании Integral, которая в полной мере обеспечивает доступ к межбанку, где ликвидность поставляется самыми большими общемировыми провайдерами, то есть трейдеры получают самые лучшие цены на рынке, потому что они выходят на непосредственных поставщиков ликвидности. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

SFX Markets представляет инновации FIX-торговли и TrueFX


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на данный момент времени далеко не все брокерские компании готовы предложить своим клиентам подобную возможность по целому ряду причин, включая то, что они не хотят, чтоб трейдеры зарабатывали «чересчур много». Однако в основном большая часть добросовестных брокеров не способна реализовать все возможности на личных площадках TrueFX в связи с завышенной ценой и высокими финансовыми издержками в обслуживании продукта. Исходя из этого, они или отказываются, или вынужденно устанавливают уровень начального вклада, который может потянуть далеко не каждый клиент.

SFX Markets представляет инновации FIX-торговли и TrueFX


Один из немногих брокеров, решивших такие вопросы в пользу трейдеров, которые не имеют больших капиталов, а также предоставивших полный доступ к чистому потоку реальной рыночной ликвидности благодаря системе TrueFX, без задержек, без неадекватных моментов, - это реально самый лучший техноброкер мира за прошлый год SFX Markets. Важно добавить: компания идет еще дальше, она не так давно реализовала очередной беспрецедентный проект – предоставила отличную возможность трейдинга по наиболее «продвинутому» на данный момент времени протоколу FIX-торговли, уменьшив порог входа в десять раз – от 50 000 до 5 000 долларов.

TrueFX+FIX API – инновации нового уровня.

SFX Markets представляет инновации FIX-торговли и TrueFX


- ТrueFX – инновационная технология известного по всем мире технологического бренда Integral. Она дает возможность трейдерам получать сверхбыстрый бесперебойный доступ к ценам на межбанке от самых больших поставщиков ликвидности в мире. Об этом журналистам рассказывает официальный представитель брокера SFX Markets Янис Озолс. Он также акцентирует внимание и на том факте, что брокерская компания является одной из немногих, успешно реализующих эту технологию, что четко обеспечивает клиентам отличную возможность деятельности с самыми большими банками-поставщиками ликвидности без участия третьей стороны. То есть трейдеры заключают сделки по самым лучшим для них ценам, которые были сформированы на последних котировках, что поступают в их терминалы без какого-либо промедления, что значимо для любителей высокочастотного скальпинга, трейдинга, или тех, кто трудится с применением алгоритмических систем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.