Регистрация    Войти
Авторизация
» » SFX Debit Card: минимизация издержек т до 0 процентов комиссии

SFX Debit Card: минимизация издержек т до 0 процентов комиссии

Категория: Брокеры
SFX Debit Card: минимизация издержек т до 0 процентов комиссииЧто важно для трейдеров Форекс? Конечно же, выбор брокера: безопасного, надежного, качественного провайдера на денежном рынке, который выступает в интересах клиентов, который обеспечивают им условия для удобной, эффективной, минимально рискованной деятельности. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», кого можно отнести к подобным компаниям-брокерам? В первую очередь те компании, что трудятся по бизнес-модели взаимовыгодного сотрудничества. То есть, доходы которых зависят непосредственно от дохода трейдеров. И чем большие масштабы профитов, чем чаще трейдер их обретает, тем больше прибыли брокера, которые формируются с комиссий. Исходя из этого, в этом случае брокер не просто сторонний «наблюдатель», он по сути мотивирован к созданию самых позитивных и благоприятных для клиентов условий, для получения ими регулярных доходов, на которых он сам, соответственно, зарабатывает.

Чем выше качество компании, тем ниже издержки трейдера.



Такая схема на автомате гарантирует надежность, качество и безопасность участникам рынка валют Форекс. А если при этом брокер считается я международной, обладает обширной базой клиентов, обладает лицензиями от основных финансовых мировых регуляторов, ее продукты и технологии применяются везде, дают пользователям реальные положительные результаты, то взаимовыгодное сотрудничество продолжается длительное время.

SFX Debit Card: минимизация издержек т до 0 процентов комиссииИ в течение данных лет столь большие компании-брокеры все время активно улучшают условия торговли, внедряют новые инновационные технологии, предоставляют абсолютно новые возможности для более прибыльной и комфортной торговли, снижающие риски, разные издержки. Между прочим, кроме рисков, издержки считаются одной из наиболее затратных частей в работе трейдера, исходя из этого вместе с фактическим выбором брокера, конкретного счета торговли по объемам спредов, кредитных плеч, профессионалы акцентируют внимание, насколько снижен этот показатель у компании, основным элементом которого считаются комиссии за балансовые операции ЭПС.

Яркий пример эффективного снижения к минимуму издержек трейдеров на фоне улучшения модели взаимовыгодного сотрудничества, считается компания SFX Markets. Это реально лучший техноброкер прошлого года, который пользуется популярностью у трейдеров мира именно благодаря предоставлению доступа к явно уникальной технологии трейдинга на основе протокола FIX-торговли, технологии ТrueFX.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.