Регистрация    Войти
Авторизация
» » Система бонусов Норд ФХ приятно радует клиентов

Система бонусов Норд ФХ приятно радует клиентов

Категория: Брокеры
Система бонусов Норд ФХ приятно радует клиентовФорекс рынок по праву считается самой большой площадкой торговли во всем мире, предоставляя лучшие возможности для желающих зарабатывать. А большие финансовые потоки на рынке валют Форекс всячески способствуют развитию инноваций трейдинга. Все они повышают удобство, надежность торговли при снижении издержек и рисков, даже неопытный новичок с незначительным капиталом для торговли имеет неплохие возможности на постоянный и стабильный заработок. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Почему трейдеры отдают предпочтение NordFX.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», в течение всей истории основными приоритетами в деятельности компании оставались, остаются интересы клиентов: и профессиональных, и начинающих инвесторов и трейдеров, партнеров, управляющих, поставщиков сигналов, по словам ведущего аналитика NordFX Джона Гордона. Поэтому и стало возможным создание уникальных технологий трейдинга, совершенствование условий торговли, внедрение эффективных и безопасных продуктов и сервисов, что помогают новичку работать самым высоким КПД. Многое из вышеперечисленного основано на предложениях, а также пожеланиях и идеях клиентов. И это для брокера Норд ФХ самое главное. Ведь от успешности клиентов зависит и доход самой брокерской компании NordFX. В связи с этим фактом брокер заинтересован в том, чтобы каждый его клиент работал не просто в комфортных, но и наиболее безопасных для себя условиях, на основе самых прогрессивных технологий, торговых решений.

Бонусы брокера NordFX: деньги компании – заработок клиента.


Все особенности сотрудничества с брокером Норд ФХ помогают работать на рынке вполне уверенно, в наиболее удобных психологических условиях, с самой высокой результативностью. А благодаря уникальной системе бонусов можно легко приумножать вклад личного счета, в зависимости от суммы пополнения. К примеру:

– при пополнении счета на общую сумму в 100 долларов клиент получит 55 долларов;

– при пополнении на сумму 200 долларов клиент получит 110 долларов;

– при пополнении на 500 долларов клиент получит 275 долларов;

– при пополнении на 1 000 долларов клиент получит 550 долларов;

– при пополнении на 2 000 долларов клиент получит 1 100 долларов;

– при пополнении на 4 000 долларов клиент получит 2 200 долл.;

– при пополнении на 8 000 долларов клиент получит 4 400 долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.