Регистрация    Войти
Авторизация
» » FXTM стала лучшим брокером 2016 года

FXTM стала лучшим брокером 2016 года

Категория: Брокеры
FXTM стала лучшим брокером 2016 годаДля каждого трейдера велика честь узнать о том, что его брокер отмечен престижной наградой. Тем более когда последняя вручается независимыми специалистами или организацией, довольно популярной, обладающей определенным авторитетом в мире финансов. К примеру, от European CEO – ведущего бизнес-издания мира в области детального анализа, лучших управленческих стратегий, обзоров работы самых успешных инновационных корпораций. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», такие данные помогают бизнес-лидерам Европы принимать квалифицированные и взвешенные решения, которые всячески способствуют динамичному развитию брокера. А принятые European CEO награды для представителей разных сфер бизнеса и экономики относятся к числу наиболее престижных, потому что отражают объективный и непредвзятый подход к оценке лауреатов.

В числе разных бизнес-направлений, European CEO старается уделять особое внимание финансовым рынкам, включая и ForexTime (FXTM).

European CEO считает FXTM лучшим брокером года.


FXTM стала лучшим брокером 2016 года


Такая новость многих порадовала. Хотя большинство клиентов компании ждали этого, потому что по уровню качества предоставляемых сервисов, услуг и продуктов, безопасности и надежности технологий инвестирования и трейдинга, обеспечению инновационными решениями для стабильной, комфортной и прибыльной деятельности на основных финансовых рынках, брокер давно себя показал как абсолютный лидеров, доверие к которому растет в геометрической прогрессии день ото дня. Компании доверяют по всему миру, такое доверие трансформируется в достаточно выгодное, плодотворное, приятное сотрудничество, которое приносит всем сторонам большие дивиденды. Этот факт подтверждается и другими не менее престижными наградами, которые брокер каждый год получила от экспертных авторитетных и финансовых организаций. Но главная награда для брокера – доверие трейдеров, ради которых она работает, постоянно совершенствуя существующие возможности для достижения максимального комфорта и выгоды клиентов.
FXTM стала лучшим брокером 2016 года
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.