Регистрация    Войти
Авторизация
» » FXTM запустил «индикатор» прозрачности деятельности

FXTM запустил «индикатор» прозрачности деятельности

Категория: Брокеры
FXTM запустил «индикатор» прозрачности деятельностиНемного в РФ брокеров, деятельность которых характеризуется полной прозрачностью. Зачастую в связи с действием этого фактора возникают различные недопонимания между брокером и трейдером, что ведет к формированию напряжения. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», на самом деле логика в этом есть: никто не хотел бы вести сотрудничество с самыми подозрительными ДЦ, данные о сервисах и услугах которых нельзя ни опровергнуть, ни подтвердить, ведь они просто недоступны. С другой стороны, даже самый честный брокер для активного сохранения коммерческой тайны способен переборщить, оказаться в категории «неблагонадежных» среди всего сообщества трейдеров. Забыв, что сам «клиент всегда прав», ну или всегда. По меньшей мере в желании знать о работе брокера как можно больше, он прав.

Новые подтверждения прозрачности деятельности брокера.



Один из самых больших во всем мире брокеров ForexTime (FXTM) параллельно считается одним из немногих, кто предоставляет тысячам клиентов из свыше чем 180 государств мира доступ к информации о работе брокера, профессиональных услугах, проводимых транзакциях, операциях торговли, сервисах и технологиях, аналитике и статистике. В то же время брокер ведет деятельность, опираясь в работе на лицензии от ключевых мировых регуляторов, включая и Кипрскую комиссию по биржам и ценным бумагам (CySec), а также Директиву Евросоюза «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), много национальных регуляторов стран Европы, считается участником Компенсационного фонда инвесторов, который отстаивает интересы потребителей финансовых услуг.

FXTM запустил «индикатор» прозрачности деятельности


Но FXTM не стоит на месте. Воплощая в жизнь концептуальную программу своего развития, на основе улучшения инвестиционных и торговых условий для клиентов, уделяя большое внимание безопасности и качеству своих услуг и продуктов, большинство из которых берут в учет частные потребности пользователей, брокерская компания обеспечивает инвесторов и трейдеров стопроцентной прозрачностью и всесторонней, соответственно, и объективной информированностью. Обновленный сервис презентован в виде подтвержденной независимыми специалистами рабочей статистики, которая была опубликована в одноименном разделе на портале брокера. Со слов гендиректора брокера FXTM Ольги Рыбалкиной, для еще более серьезного укрепления доверия со стороны клиентов, решено было организовать и провести проверку всех показателей, процентов, цифр с непосредственным привлечением признанной в мире аудиторской компании Pricewaterhouse Coopers (PwC)».

Добавим: PwC популярна в виде многонациональной сети поставщиков профессиональных услуг, всемирно признанный специалист в области страхования и аудита, брокер, который имел лучшую репутацию в бизнес-сфере. Проверка этой аудиторской компанией работы брокера FXTM, в соответствии с Международным стандартом обзора финотчетности (ISAE) 3000, говорит о постоянном совершенствовании брокерской работы в интересах клиентов, безопасности, комфорту и результативности участия которых, на финансовых рынках FXTM старается уделять основное внимание.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.