Регистрация    Войти
Авторизация
» » FXTM открыл образовательный Центр в Пакистане

FXTM открыл образовательный Центр в Пакистане

Категория: Брокеры
FXTM открыл образовательный Центр в Пакистане  Основным ньюсмейкером рынка валют на протяжении последнего месяца стала популярная международная брокерская компания ForexTime (FXTM), которая запустила многоуровневую беспрецедентную программу лояльности, открыла новый лондонский офис, презентовала поистине уникальный персидский портал. А также предложила клиентам из Российской Федерации обновленную систему оплаты (широко известную в РФ «Альфа-Клик»), добавила сразу несколько языков и подарила 100 тысяч долларов победителям «Легендам торговли на Форекс». Кроме того, она презентовала инновационный сервис FXTM Invest, собравший в штат основных мировых специалистов, которые регулярно выступают на наиболее рейтинговых финансовых телевизионных каналах всего мира. И это все лишь на протяжении месяца! Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».


Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», конечно, такая интенсивная событийность стала особо приятной для тысяч клиентов брокерской компании из более чем 180 государств земного шара, в том числе и россиян, и граждан СНГ. Большинство трейдеров отмечали: все существующие новшества оказали серьезное позитивное влияние на их торговлю, которая стала более эффективной и комфортной.

Новый образовательный Центр Пакистана.



FXTM открыл образовательный Центр в Пакистане  Не так давно брокерская компания FXTM в границах известного партнерского проекта FXTM Partners, воплощая в жизнь одну из самых важных миссий – глобальное распространение абсолютно бесплатного образования в разных государствах земного шара, открыла центр обучения FXTM во втором по размерам городе Пакистана Лахоре. Торжественная церемония собрала основных инвесторов, трейдеров, аналитиков, экономистов, финансистов не только Пакистана, однако и многих иных государств.

Уникальную презентацию Центра, а также продуктов и услуг, которые предлагаются компанией, провел основной рыночный специалист, вице-глава корпоративного развития FXTM Джамиль Ахмад. Он же заявил огромной аудитории, которая присутствовала на открытии, о главных целях и задачах брокерской компании. Открытие Центра образования в Пакистане признано новым шагом FXTM в направлении роста стандартов определенных сфер рынка валют Форекс, говоря точнее, речь идет об образовании и обучении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.