Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему работать с МОФТ выгодно?

Почему работать с МОФТ выгодно?

Категория: Брокеры
Почему работать с МОФТ выгодно?

МОФТ — это первое официальное международное объединение форекс-трейдеров. Стать одним из участников МОФТ можно легко и просто: зарегистрироваться на сайте, открыть счет у понравившегося брокера и добавить свой номер счета в ЛК на сайте Объединения.


Клиентам МОФТ предоставляет широкий ассортимент услуг, которые могут заинтересовать не только новичков, но и трейдеров со стажем, давно торгующих на Форекс.

На сайте Объединения можно также ознакомиться с рейтингом форекс-брокеров и рейтингом брокеров, предлагающих торговать бинарными опционами, прочитать актуальную аналитику и, конечно же, воспользоваться рибейт-сервисом (возвратом части спреда).

В настоящее время на сайте Объединения зарегистрировано более 150 тыс. трейдеров со всего мира. Они успешно работают с МОФТ и имеют возможность испытать на себе все преимущества работы с организацией. Стоит отметить, что количество зарегистрированных пользователей сайта постоянно растет, и вполне возможно, что в перспективе абсолютно все трейдеры станут членами МОФТ.


Одной из ключевых задач Объединения можно смело назвать создание комфортных и качественно надежных условий торговли на Форекс. А возможность получить до 100% рибейта по каждой торговой сделке является неоспоримым плюсом в пользу работы с МОФТ.



Преимущества работы с Объединением



К плюсам МОФТ, конечно же, можно отнести наличие специального компенсационного фонда, который погасит убытки трейдера в случае, если независимое расследование подтвердит наличие нарушений в выполнении обязательств со стороны брокера. Этот фонд можно назвать гарантом финансовой безопасности и спокойной торговли.



В целом МОФТ прилагает все усилия для того, чтобы защитить клиентов от всех тех сложностей, которые могут появиться во время торговли на финрынках. Главное преимущество компании — возможность сделать возврат спреда. То есть независимо от того, какая у трейдера была сделка: прибыльная или убыточная, он получит от МОФТ часть спреда обратно. Заработать большие деньги на этом нельзя, но вернуть часть затрат или убытков вполне реально. В зависимости от обстоятельств, Объединение возвращает до 100% от части спреда, что весьма неплохо, учитывая тот факт, что платить за это не придется. Конечно, можно читать дальше о преимуществах работы с МОФТ, а можно убедиться в них лично.

МОФТ имеет партнерские договоренности с большим количеством проверенных и надежных брокеров. Смело можно заявить о том, что пока еще ни один другой проект в сфере Форекс не объединяет так много брокеров. То есть можно и не сомневаться в том, что Объединение имеет внушительную базу данных для того, чтобы составить свою объективную оценку ситуации на финансовых рынках.


У МОФТ уже имеется объемное досье на каждого из брокеров. За время сотрудничества с Объединением его участники оставили тысячи отзывов о различных брокерах, что очень помогло в процессе получения реальной оценки по тому или иному брокеру.

Полезную информацию на сайте МОФТ найдут абсолютно все — и трейдеры, и инвесторы, и просто желающие получше узнать, что же такое Форекс и рибейт. На сайте Объединения есть рейтинги брокеров, которым действительно можно доверять, а кроме того, можно пообщаться на форуме МОФТ и быть в курсе последних новостей брокера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.