Регистрация    Войти
Авторизация
» » Психология трейдинга глазами брокера

Психология трейдинга глазами брокера

Категория: Брокеры
Психология трейдинга глазами брокераУже давно ученые определили, что заветный ключик к успеху и первопричина всех проблем находятся в человеческом сознании. Постепенно сокращается количество людей, которые сомневаются в правдивости этого утверждения.

Опыт психологов, которые работают с представителями разных профессий, показывает, что живущие в сознании людей страхи в подавляющем большинстве случаев являются основной причиной неудач. Из-за собственных страхов многие современники не решаются сделать первый шаг на пути к будущему успеху.

Именно психологические барьеры часто являются преградами, которые потенциально успешные и обеспеченные люди не могут преодолеть. Отношение к психологическим проблемам можно с уверенностью назвать фактором, который определяет судьбу человека. Преодолевшие барьеры люди добиваются заветной цели, убегающие от борьбы с внутренними «драконами» становятся неудачниками.

Часто страхи не позволяют инвесторам и трейдерам вывести деятельность на новый уровень прибыльности. Поэтому психология трейдинга со временем приобретает все большую популярность. Отдельные скептики продолжают говорить, что психология и трейдинг никак между собой не связаны. Люди, увидевшие взаимосвязь, изучают психологическую специфику трейдинга и в конечном итоге получают возможность улучшить собственные результаты.

Не понаслышке знают о психологических барьерах в трейдинге аналитики международного брокера FxPro. Им часто приходится сталкиваться с последствиями необдуманных решений клиентов, причиной которых являются именно страхи. По просьбе редакции Masterforex-V специалисты компании прокомментировали 5 самых распространенных страхов трейдеров и рассказали, как избавиться от них.

Эксперты предложили изобразить типичные страхи в виде часто употребляемых фраз, которые можно услышать от трейдеров. В каждом из случаев они описали оптимальный способ решения проблемы
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.