Регистрация    Войти
Авторизация
» » Количество открытых счетов в Альпари превысил один миллион

Количество открытых счетов в Альпари превысил один миллион

Категория: Форекс
Количество открытых счетов в Альпари превысил один миллионКонкуренция на международном валютном рынке между брокерами находится на высочайшем уровне, и хотя лучшие компании России и стран СНГ не много не дотягивают до уровня их западных собратьев, однако за последнее время они значительно подтянулись.

Опытные трейдеры, побывавшие не в одной брокерской компании, смогут быстро отличить серьезную и развивающуюся от компании однодневки. Жаль, что людей с таким опытом не так много и зачастую “горе трейдеры”, не знающие куда идти и где искать информацию, несут свои деньги именно в руки мошенников. О том, как постараться избежать подобных ошибок и куда можно обратить внимание, расскажут корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Что является признаком успешности компании?


Первое, на что стоит обратить внимание, это наличие развитого интернет ресурса, если компания создана недавно, то, зайдя на сайт и почитав форум, можно заметить, когда люди начали общаться и обсуждать свою торговлю, тем самым можно выяснить насколько долго на самом деле компания занимается предоставлением услуг по торговле на Форекс.

Еще одним важным моментом является то, насколько продуман сайт, все на нем должно быть просто, доступно и понятно для человека любого уровня владения компьютером. Почему стоит обратить внимание на этот аспект? Все просто. Если компания жалеет средства на развитие и проработку сайта, то это может означать, что компания не развивается, а это значит, что проблемы могут быть не только в сайте, но и в других более важных для трейдера нюансах. Либо компания целенаправленно не собирается вкладывать средства в развитие ресурса потому, что ее цель - одноразовое получение прибыли.

Далее высокая доступность возможностей для пополнения счета, быстрый отклик технической поддержки, отсутствие задержек при открытии ордеров и проблем с выводом средств. Ну и, конечно, стоит обратить внимание на то, сколько людей уже доверяют этой компании.

Высокий уровень помогает добиться рекордных результатов.


Для людей, находящихся в поиске профессионального брокера, есть возможность обратить внимание на новый уровень, достигнутый компанией Альпари. Более миллиона счетов, открытых в этой компании, говорят о том доверии, которое оказывается людьми, желающими торговать с крупнейшим брокером России и стран СНГ, но стоит помнить, что выбор должен делать сам трейдер, взвешивая все за и против.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.