Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трейдеры ActivTrades получают подарки от Galaxy S3 до iPad

Трейдеры ActivTrades получают подарки от Galaxy S3 до iPad

Категория: Брокеры
Трейдеры ActivTrades получают подарки от Galaxy S3 до iPadМногие трейдеры мечтают о стабильности в своей деятельности, а ведь стабильность создает профессионализм, который непосредственно влияет на уровень доходов трейдера. Об этом передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Есть несколько вариантов достижения стабильности на валютном рынке Форекс, например, можно тратить недели или даже месяцы на изучение рынка и достижения его полного понимания, но в этом случае нет никаких гарантий, что вы ничего не упустите из виду. «Кроме того, можно посещать различные семинары и конференции, но и здесь нужно быть осторожным, ведь некоторые брокеры заманивают к себе клиентов для того, чтобы не сливали депозит», - рассказывают эксперты «Биржевого лидера» - журнала для инвесторов.

Но есть другой вариант, который предоставляется компания ActivTrades, – беспрецедентную программу лояльности Rewards Programme, которая позволяет получать ценные призы за торговлю вместе с этим брокером. Кроме того, трейдеры получают дополнительный стимул для качественной работы на рынке, и могут страховать свои средства, использовать новейшие технологии, что в итоге приведет к стабильной и комфортной работе на рынке Форекс.

Как можно получить подарки?



Программа лояльности, которая была запущена летом 2013 года, работает и сейчас, поэтому, торгуя вместе с компанией ActivTrades, можно получить ценные подарки. Торгуя в привычной для себя среде, трейдеры набирают баллы, которые потом можно будет поменять на ценные подарки. Эти баллы начисляются за открытие или закрытие позиций автоматически. Подробнее об этом можно почитать на сайте компании.

Отметим, что размер начисляемых баллов зависит от того, чем вы торгуете; так, например, за один лот по основным валютным парам вы получаете 10 баллов, 15 баллов - за экзотические пары и 20 - за драгметаллы (кроме меди), 10 - за индексы.

Все эти баллы можно будет впоследствии обменять на престижные смартфоны, ноутбуки, телевизоры, планшеты и т. д. по тарифам от 5000 до 205000 баллов.

Отметим, что программа лояльности действует до 30 апреля 2014 года, но если вы успеете зарегистрироваться в качестве ее участника до этой даты, то сможете обменять все набранные балы до 31 мая 2014 года. Благодаря данной программе любой трейдер может не только успешно торговать на рынке Форекс, но и получать приятные бонусы в виде ценных подарков от компании ActivTrades.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.