Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эрик Найман и «Mill Trade» назвали способы приумножения капитала в кризис

Эрик Найман и «Mill Trade» назвали способы приумножения капитала в кризис

Категория: Брокеры
Эрик Найман и «Mill Trade» назвали способы приумножения капитала в кризисВ настоящее время самым надежным способом получения пассивного дохода, как утверждают эксперты валютного рынка Форекс, является инвестирование в этот валютный рынок, о чем информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как приумножить и сохранить свои деньги, обеспечив свое личное благополучие и благополучие своих близких? Требуется ли для этого солидный капитал, опыт работы на рынке, специальное образование?

Оказывается, благодаря уникальной инвестпрограмме «Золотая 7», которую предлагает один из лидеров Форекс-рынка, компания «Mill Trade», заработать на валютном рынке может каждый желающий, поскольку сумма инвестирования составляет всего триста долларов, о чем пишет журнал для инвесторов «Биржевой лидер».

Намного повышая надежность такого инвестирования, программа «Золотая 7» распределяет средства каждого из инвесторов между счетами семи управляющих, что сводит ваши риски к нулюЖ, значительно повышая надежность вложенных средств.

По результатам средней доходности управляющих ежемесячно начисляется инвестиционная прибыль, которую инвестор получает, не тратя сил и времени.

Программа компании «Золотая 7» обеспечит каждого стабильно высоким доходом.


В названной программе задействованы лауреаты различных профильных премий и конкурсов, настоящие профессионалы, умеющие вести высокодоходную торговлю.

На основании сигналов этих высококвалифицированных специалистов компании ее лучшие штатные трейдеры осуществляют торговые операции, вследствие чего доходность «Золотой 7» очень высока. Только в феврале прибыль, полученная инвесторами, составила по доходности больше двенадцати процентов.

В команду «Золотой семерки» компании «Mill Trade» вошел один из авторитетнейших финансистов Восточной Европы Эрик Найман. Являясь управляющим на рынке Форекс и на фондовом рынке, финансовый аналитик, профессиональный трейдер, автор известных книг по тредингу, инвестициям и управлению валютными рынками Э. Нейман уже трижды входил в пятерку самых влиятельных людей по версии газеты «Бизнес» на украинском валютном рынке. Даже опытные экономисты прислушиваются к его рекомендациям.

Доверяя управление своими средствами профессионалам мирового уровня, инвестируя в «Золотую 7» всего триста долларов, благодаря «Mill Trade» вы сможете получать стабильно высокие доходы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.