Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для вывода прибыли ХМ предложил трейдерам Форекс карты XM Shanghai и MasterCard ХМ

Для вывода прибыли ХМ предложил трейдерам Форекс карты XM Shanghai и MasterCard ХМ

Категория: Брокеры
Для вывода прибыли ХМ предложил трейдерам Форекс карты XM Shanghai и MasterCard ХМТорговать на Форекс рынке можно как на повышении, так и на понижении котировок, можно также значительно приумножить свой капитал за счет касания ли некасания цены определенных значений, верного прогнозирования цены в сторону медведей или быков и других возможностей, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Немаловажным сегодня являются предлагаемые компаниями способы вывода-ввода денежных средств, обналичиванием профитов.

Инновационное предложение воспользоваться своими дебитовыми картами предложил крупный мировой Форекс-брокер ХМ – MasterCard XM в евро и американских долларах, а также ХМ Shanghai в долларах. С их помощью в любой точке мира трейдеры могут вывести средства или пополнить торговые счета.

В рамках специальных поощрительных программ компания ХМ предлагает воспользоваться своими денежными средствами. В рамках одной из них любой из клиентов компании может получить до ста процентов пополнения денежных средств своего депозита.

Масштабным стал проект «Арена конкурсов ХМ», а также стимулирующие к эффективному трейдингу уникальные конкурсы компании по торговле серебром и золотом.

Больше удобства, безопасности и надежности – с дебетовыми картами ХМ.



Еще более приятной и комфортной стала работа на Форекс рынке после предложения работать с дебетовыми картами ХМ. Воспользовавшись одной из трех уже названных карт, отмечает издание «Биржевой лидер», с помощью торгового счета МЕ4 и этих карт трейдеры могут выводить прибыль и свои средства без ограничений в любой точке мира в любое время.

Все названные карты с логотипом MasterCard и карта ХМ Shanghai принимаются к оплате во всех пунктах China UnionPay.

Поскольку вы не платите комиссий, можете совершать соответствующие покупки в Интернет, в магазинах, снимать деньги в банкоматах и делать другие финансовые операции, можно смело утверждать, что дебетовая карта ХМ прекрасный партнер для любого трейдера.

Бесплатное получение карты ХМ предусмотрено для трейдером с балансом счета МТ4 от двух тысяч долларов, для остальных желающих приобрести эту карту стоит всего лишь десять долларов за карту. Ознакомиться с инструкцией их использования можно в разделе Карты ХМ на сайте компании.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.