Регистрация    Войти
Авторизация
» » TeleTrade поделился секретами успешной работы на нон-фарм

TeleTrade поделился секретами успешной работы на нон-фарм

Категория: Брокеры
TeleTrade поделился секретами успешной работы на нон-фармЛишь тот из трейдеров по-настоящему преуспевает, кто на основе фундаментального и технического анализа строит свои торговые стратегии, продумывает каждый шаг, для каждой отдельной ситуации времени держит открытыми необходимые позиции, умеет предугадывать уровни разворота и коррекции и своевременного выхода с рынка, для которого лучшим стимулом и лекарством от воображаемого страха являются самообладание и контроль, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщению издания «Биржевой лидер», огромный поток писем с просьбой поделиться своим опытом поступает к практикующему трейдеру и аналитику одной из крупнейших мировых Форекс компаний TeleTrade, автора известной книги «Искусство быть смирным. Механизмы принятия торговых решений на рынке Форекс» П. Пушкареву.

Вторым по важности показателем (после ВВП) стал, по его мнению, экономический индикатор рынка труда США – нон - фарм, сообщающий о числе новых рабочих мест в не связанных с сельским хозяйством отраслях экономики.

Этот показатель ежемесячно предоставляется TeleTrade, он является высоковолатильным показателем, работая с которым можно извлекать серьезные денежные прибыли.

Методы работы с современным нон-фарм.



Выбирая более надежное направление движения, поделился П. Пушкарев, он во многих случаях выставляет один отложенный ордер, будучи знакомым с особенностями сегодняшнего нон-фарм.

Применяя один из нескольких шаблонов, рассказал он, и, познакомившись с цифрами на страничке Минтруда США, не спеша входит с прогнозами, получив только за февраль хорошие данные по числу рабочих мест +175 тыс.

Торговал трейдер, в основном, по паре фунт-доллар или доллар-иена. По его словам, фунт давал через час-два двадцать-двадцать пять пунктов прибыли, а на выходные этот показатель доходил до ста-ста двадцати пунктов. Хорошо шла и иена.

Когда величина возможных рисков строго ограничена на нон-фарм, а направление движения выглядит достаточно надежно, то игра стоит свеч, говорит П.Пушкарев.

В мартовском нон-фарме он рекоменует иметь дело с фунтом и, возможно с японской иеной. Однако статистика на американских новостях в настоящее время не имеет такого веса, как раньше, когда за час можно было получить сто пятьдесят-двести пунктов. Сейчас хорошими профитами являются тридцать-семьдесят пунктов, а ожидать их приходится несколько часов и даже суток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.