Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Альпари улучшили условия для торговли на нано-счетах Форекс

В Альпари улучшили условия для торговли на нано-счетах Форекс

Категория: Брокеры
В Альпари улучшили условия для торговли на нано-счетах ФорексНа сегодняшний день даже в условиях нестабильной экономической обстановки можно зарабатывать, и причем немалые деньги, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Но необходимо отметить, что уровень прибыли каждого участника рынка зависит не только от его умений и профессионализма, но и от тех технологий, которые он использует. А в последнее время у трейдеров-новичков появилась возможность использовать новейшие технологии, и в то же время получать практические навыки и изучать рынок, как рассказали в журнале «Биржевой лидер».

Нано-счета от Альпари.


Представители компании Альпари рассказали о том, что в настоящее время нано-счета компании смогут уменьшить объем средств, которые необходимы для торговли, а это означает, что любой трейдер может получить доступ к торговле на рынке без лишних издержек и рисков, осваивая на практике и оптимизируя собственные торговые стратегии.

Кроме того, было отмечено, что компания Альпари заинтересована в том, чтобы количество профессиональных трейдеров возрастало, и именно с этой целью компания воплощает в жизнь целый ряд программ, которые стимулируют успешную торговлю. Так, в компании было открыто более 1,1 миллиона счетов, также компания лидирует по уровню оборота среди брокеров рынка Форекс, что делает ее одним из лидеров в этой индустрии.

Об этом также свидетельствует ежегодный отчет экспертов «Интерфакс – Центр Экономического Анализа», согласно которым компания Альпари была признана крупнейшим Форекс-брокером 2011, 2012, 2013 годов. И чтобы подтверждать это звание, компания постоянно занимается улучшением торговых условий для удобной и прибыльной работы своих клиентов.

Так, условия торговли на счетах nano.mt4 были в очередной раз улучшены, и теперь кредитное плечо стало фиксированным, сейчас оно составляет 1:500, что значительно минимизирует риски и упрощает процесс создания торговой стратегии. Кроме того, размер спредов теперь фиксирован, что позволяет советникам работать с большей точностью. Точность котировок была изменена с 5 до 4 знаков, что позволяет сократить объем входящего трафика.

Более подробно о новых условиях торговли на нано-счетах можно узнать на официальном сайте компании Альпари.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.