Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Тусар Форекс» запустил новую бонусную программу для трейдеров - Весенний бонус

«Тусар Форекс» запустил новую бонусную программу для трейдеров - Весенний бонус

Категория: Брокеры
«Тусар Форекс» запустил новую бонусную программу для трейдеров - Весенний бонусПри наметившемся повышении цен на промтовары, текстиль, комуслуги, жилье и топливо многие из наших граждан, лавируя на границе выживаемости, в большой степени теряют свою «инвестпривлекательность», как информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Крупнейший в мире Форекс-рынок, вследствие своей инновационности, дает возможность иметь стабильно высокий доход даже неопытным в финансовом плане людям.

Один из серьезных Форекс-брокеров этого рынка, компания «ТусарФорекс» уделяет особое внимание поддержке торговли на высоколиквидных мировых рынках.

Совсем недавно была запущена интересная бонусная программа компании - «Весенний бонус».

Как сообщает издание «Биржевой лидер», благодаря серьезному и эффективному трейдингу этих программ, можно получать существенные денежные суммы в качестве бонуса на свой счет. Соответственно, с каждой успешной сделкой у вас возрастает прибыль.

Весенний бонус встречен трейдерами с большим оптимизмом.


После совершения определенного торгового объема, согласно нового «Весеннего бонуса», по свидетельству представителя компании, трейдер к своему депозиту получает дополнительные доходы. Размер вознаграждений, при этом полностью зависит от результатов вашей торговли. Без каких-либо ограничений и требований этот бонус начисляется на депозит трейдеров.

- При суммарном объеме совершаемых сделок (Х) больше двадцати лотов, сумма бонуса будет равна 4 Х USD;

- При суммарном объеме совершаемых сделок (Х) больше десяти стандартных лотов, сумма бонусов составит 3 Х.

Также необходимо подчеркнуть, что в рамках этой программы («Весеннего бонуса») будут учитываться только нескальперские и нехеджированные позиции. Акция продлится четырнадцать дней (17-31 марта 2014 г.).

За счет дополнительных бонусных средств с увеличенными торговыми объемами «Весенний бонус» будет отличным подспорьем для трейдеров для комфортной и уверенной работы на Форекс.

Используются также все преимущества эффективного трейдинга на «ТусарФорекс», в числе которых:

- при кредитном плече от 1:10 до 1:500 торговля без комиссий;
- при неудачных сделках возвращение потерянных средств;
- возможность хеджирования;
- увеличенные уровни StopOut и МаrginCall;
- самый узкий в этой индустрии спредов.

Сотрудничая с компанией, клиенты имеют возможность в любых экономических условиях обеспечить свою финансовую независимость.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.