Регистрация    Войти
Авторизация
» » ПАММ-счета "Пантеон-Финанс" показали более 12% дохода за последнюю неделю

ПАММ-счета "Пантеон-Финанс" показали более 12% дохода за последнюю неделю

Категория: Брокеры
ПАММ-счета "<a href=Пантеон-Финанс" показали более 12% дохода за последнюю неделю" title="ПАММ-счета "Пантеон-Финанс" показали более 12% дохода за последнюю неделю" />В настоящее время большинство жителей постсоветских стран ведут довольно скромную жизнь, хотя буквально еще несколько лет назад их материальное положение было более устойчивым, как отмечают журналисты «Украина сегодня: Finanso.net». Многие не могут приспособиться в росту инфляции, девальвации валюты, и поэтому им необходим дополнительный доход.

Именно таким дополнительным доходом может стать инновационный продукт на рынке Форекс-услуг – ПАММ-счета от компании «Пантеон-Финанс», лучшего инвестиционного Форекс-брокера 2013 года. Ведь именно благодаря этому уникальному продукту инвесторы смогут добиться значительных показателей прибыли в самые кратчайшие сроки, ведь каждый ПАММ-счет управляется профессиональным трейдером, который максимально заинтересован в получении прибыли, поскольку в торговле задействованы его собственные средства. По этой причине ПАММ-счета зачастую являются самым высокодоходным продуктом на рынке Форекс.

Результаты ПАММ-счетов компании «Пантеон-Финанс».


Отметим, что ПАММ-счета от компании «Пантеон-Финанс» в настоящее время являются одним из самых эффективных инвестиционных решений даже для начинающих инвесторов. Этот инструмент позволяет в самые сжатые сроки получить довольно большой доход при этом самому не прикладывая к этому никаких усилий, поскольку за инвестора все делают профессиональные управляющие, которые приносят постоянную прибыль.

Так, за последнюю неделю доходность лучших ПАММ-счетов компании смогла пересечь отметку в 12%, причем инвесторов смогли порадовать все типы ПАММ-счетов, как Консервативные, которые предлагают стабильные профиты при минимальных рисках, так и Сбалансированные, предлагающие оптимальное соотношение рисков к доходности, и Агрессивные, которые могут принести максимальную прибыль, но и риск здесь значительно больше чем в других двух типах счетов.

ПАММ-счета "<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>" показали более 12% дохода за последнюю неделю


Как можно увидеть, ПАММ-счета компании демонстрируют впечатляющие результаты, и самую большую прибыль получили счета под управлением BaAndrey и Quantum. С более детальной информацией о ПАММ-счетах, а также об условиях инвестирования можно ознакомиться на сайте компании «Пантеон-Финанс» в соответствующем разделе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.