Регистрация    Войти
Авторизация
» » ПАММ-счета «Пантеон-Финанс» принесли 13% дохода за неделю

ПАММ-счета «Пантеон-Финанс» принесли 13% дохода за неделю

Категория: Брокеры
ПАММ-счета «<a href=Пантеон-Финанс» принесли 13% дохода за неделю" title="ПАММ-счета «Пантеон-Финанс» принесли 13% дохода за неделю" />Большинство граждан постсоветских стран в настоящее время не могут адаптироваться к условиям новой экономики, и зачастую люди ходят по кругу попросту из-за того, что они не видят мир вокруг и те возможности, которые он может им дать, о чем пишут журналисты «Украина сегодня: Finanso.net».

В сегодняшний реалиях любой гражданин может стать успешным, ведь сейчас для этого имеется так много возможностей, что среди них довольно легко потеряться, и одной из таких возможностей являются высокодоходные проекты лучшего инвестиционного Форекс-брокера 2013 года – компании «Пантеон-Финанс». Ведь ПАММ-счета и ПАММ-фонды этой компании являются готовой дорогой к успеху и финансовой независимости, как рассказали в журнале для инвесторов «Биржевой лидер».

Многие эксперты говорят о том, что по количеству прибыли некоторые ПАММ-счета смогли превысить прибыль таких финансовых гигантов как Доу-Джонс, S&P 500, Nasdaq и многие другие, а на протяжении последней недели инвесторы смогли получить более 13% прибыли, и при этом всю работу за них выполняли другие люди, а именно профессиональные трейдеры компании, которые имеют многолетний опыт работы на рынке.

Доходность ПАММ-счетов «Пантеон-Финанс».


На протяжении последней недели средняя доходность ПАММ-счетов компании «Пантеон-Финанс» показала значение в 13%, что составляет 52% в месяц и целых 624% годовых. А это значит, что, вложив 1 000 долларов в этот счет, за год можно получить 6 240 долларов, что является фантастическим результатом.

Также стоит отметить, что по итогам недели все ПАММ-счета компании вышли в плюс, это можно увидеть по таблице, приведенной ниже.

ПАММ-счета «<a href="http://panteon-finance.com">Пантеон-Финанс</a>» принесли 13% дохода за неделю


Как видно, за последнюю неделю ТОП 10 лучших ПАММ-счетов компании оказался довольно результативным, и никто не влез в минус, а доходность одного из счетов и вовсе показала результат в 15,12%. Такие показатели свидетельствуют о профессионализме трейдеров компании, которые могут в любых политических и экономических условиях получать доходы на рынке, но такие доходы могут получать и инвесторы, не участвуя в торгах на рынке Форекс.

Инвестором может стать любой человек, имеющий свой капитал, если он хочет получать стабильную прибыль от инструментов, которые ему предоставляет компания «Пантеон-Финанс».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.