Регистрация    Войти
Авторизация
» » Банки России представили 5 самых уникальных предложений в апреле 2014-го

Банки России представили 5 самых уникальных предложений в апреле 2014-го

Категория: Финансы
Банки России представили 5 самых уникальных предложений в апреле 2014-гоСохранность ваших сбережений и выбор банка для депозита содействуют в получении вашей будущей пассивной прибыли, а главным фактором для такого выбора, по мнению многих экспертов, является надежность банка, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По мнению издания «Биржевой лидер» надежность банка предлагается анализировать по следующим критериям:

1 – кредитному рейтингу банка, который должен быть не ниже уровня В по оценке международных рейтинговых агентств (Fitch, Moody,s< Standart & Poor,s) ; 2- банковское учреждение должно входить в ТОП 20 лучших банков страны; 3 – период работы на рынке (не меньше 20 лет); 4 –стойкость финансового учреждения в кризисный период; 5 – движение вперед и развитие банка; 6 – участие этого учреждения во всеобщей госпрограмме защиты вкладов; 7 – соотношение общих и заемных пассивов банка и его капитал; 8 – солидный портфель депозитных вкладов у финучреждения (ТОП 20); 9 – финсостояние акционеров банковского учреждения; 10 – какие о банке отзывы.

Максимально обезопасить свои активы можно, выбрав по этим критериям два-три банка.

Пользующиеся спросом продукты банков РФ в Интернете апреля 2014г.


Самым популярным банком в настоящее время у российских граждан стал Танькофф Банк. При отсутствии своих банкоматов и отделений он обслуживает своих клиентов через соцсети , электронную почту, сайт и телефон. По условиям одного из интереснейших продуктов банка «Кредитная карта с доставкой на дом», при беспроцентном кредите на 55 дней, ее кредитный лимит составляет до 300 тысяч рублей, а доставка производится по всей РФ.

Банки России представили 5 самых уникальных предложений в апреле 2014-го

На втором месте оказался Банк Траст, представленный в тринадцати региональных дирекциях страны и являющийся участником госпрограммы страхования вкладов частных вкладчиков. Депозиты компаний в сумме от ста тысяч рублей здесь можно разместить под десять процентов годовых на срок от месяца до полугода (вклад «Бизнес –Максимум») или разместив его валюте с доходностью 2-2,5 процента (евро, американский доллар).

Созданный двадцать пять лет назад третью позицию по популярности занял БКС банк. Здесь любой клиент получает +0.3 процента годовых к процентной ставке, оформив депозиты «Доходный» и «Универсальный».

Банк Жилищного Финансирования занимает четвертое место и занимается ипотечным кредитованием больше девятнадцати лет, а с марта 2014 г. запустил рекламную компанию «Ипотека без сборов», где заемщики сами выбирают параметры сделки, субсидируемые средства, первый взнос и размер ставки.

Contact Банк заключает пятерку лучших российских банков. Его продукт «Все плюсы» признан лучшей рекламной кампанией и при сумме вклада свыше ста тысяч рублей с процентной ставкой 10,65 процента годовых (от 1 месяца до трех лет) разрешает автоматическую капитализацию или снятие процентов без расторжения договора.

Банки России представили 5 самых уникальных предложений в апреле 2014-го
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.