Регистрация    Войти
Авторизация
» » В компании «Гофмаклер» советуют покупать акции «Норникеля»

В компании «Гофмаклер» советуют покупать акции «Норникеля»

Категория: Финансы
В компании «Гофмаклер» советуют покупать акции «Норникеля» В настоящее время выгодно приобретать акции больших компаний России. В этом уверен глава инвестиционной фирмы «Гофмаклер» Татьяна Андреева. Говоря точнее, специалист рекомендует акцентировать внимание на ГМК «Норильский никель», бумаги коего хорошо корректировались на новостях о вероятном изменении налоговых нагрузок. Со временем появилась информация: окончательное решение по данному вопросу пока не принято. Кроме того, российский премьер-министр Дмитрий Медведев выразил личное мнение относительно какого-то налогового роста для всей бизнес-сферы. Исходя из этого, у акций компании реально появился потенциал к росту. Как известно, 23 сентября текущего года была дивидендная отсечка по промежуточным вкладам за первые шесть месяцев текущего года. Уже после этого акции компании продолжили падать. То есть были четко установлены вполне благоприятные ценовые уровни для входа на рынок. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», ИК «Гофмаклер» старается придерживаться дивидендной долгосрочной политики. Также она намерена долгосрочной поддерживать акционные котировки. Рекомендуемая стоимость приобретения для «Норникеля» - 9 700-9 800 рублей для достижения уровня в 11 000 руб. Таких инвестиционных идей у Татьяны Андреевой, ее коллег есть целый список. Их с явной пользой для себя могут внедрять клиенты фирмы «Гофмаклер».

22 года работы на фондовом рынке РФ.


Фактически «Гофмаклер» считается ровесником российского фондового рынка. За 22 года деятельности был накоплен огромный опыт, достигнут высокий уровень профессионализма. Об этом не устает твердить Татьяна Андреева. А компания вместе с государственной экономикой пережила и взлеты, и падения. В то же время удалось не просто сохранить личные позиции, но и укрепить. С течением лет фирма расширяла бизнес, выходила на новые рынки, а также привлекала все больше новых клиентов. В «Гофмаклер» считается главной в Чувашии многопрофильной инвесткомпанией. Компания готова оказать помощь каждому в достижении успеха в финансовой области, оказываем комплекс услуг на фондовом рынке и корпоративным, и частным инвесторам.

Став клиентом компании, каждый получит целый комплекс сервиса, который так нужен для ведения результативного бизнеса на торговых площадках России. Сотрудничать с компанией «Гофмаклером» – это значит обрести уверенность в своем будущем, работать в наиболее комфортных и вполне выгодных условиях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.