Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЗАО «СОЛИД Менеджмент» предлагает новые услуги

ЗАО «СОЛИД Менеджмент» предлагает новые услуги

Категория: Финансы
ЗАО «СОЛИД Менеджмент» предлагает новые услугиЗакрытое акционерное общество «СОЛИД Менеджмент» (http://www.solid-mn.ru) трудится в рамках финансового рынка России с начала 1997 года. К настоящему времени фирма считается обладателем высоких рейтингов надежности, пользуется доверием среди серьезных зарубежных и российских клиентов. Гендиректор ЗАО «СОЛИД Менеджмент» Юрий Новиков поведал журналистам о достижениях компании, самых привлекательных предложений на рынке РФ. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Управление компенсационными фондами СРО.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», который пообщался с Юрием Новиковым, одна из наиболее интересных услуг ЗАО «СОЛИД Менеджмент» в настоящее время – доверительное управление активами компенсационных фондов СРО (саморегулируемых организаций). Напомним, что СРО (или СРОА – саморегулируемые организации аудиторов) формируются для фактического обеспечения условий ведения аудиторской деятельности, четко регулируются законодательством России. Фирма «СОЛИД Менеджмент» предлагает подобным фондам подписать соглашения о результативном управлении их активами на вполне взаимовыгодных условиях.

Концепция доверительного управления «СОЛИД Менеджмент» основана на стратегии получения дохода из существующих в компенсационных фондах СРО активов. Ключевая гарантия эффективного взаимосотрудничества заключается в профессионализме работников фирмы, обладающих опытом успешной деятельности с облигациями и акциями корпоративных эмитентов, российскими госценными бумагами, облигациями внешних займов, а также банковскими вкладами, финансовыми средствами, что, к примеру, способны консолидироваться с целью поддержания ликвидности.

ЗАО «СОЛИД Менеджмент» предлагает новые услуги

Как говорит Юрий Новиков, все ключевые параметры по доверительному управлению компенсационными фондами СРО прописываются в инвестдекларации. Она считается самым важным приложением к соглашению между «СОЛИД Менеджмент» и клиентом. Стратегия управления активами фондов соответствует требованиям законов РФ. Уже сейчас «СОЛИД Менеджмент» управляет компенсационными фондами саморегулируемых организаций, что трудятся в сфере микрофинансирования, проектирования, строительства, пожарной безопасности и так далее. Все соглашения с клиентами подписаны были сразу после того, как фирма «СОЛИД Менеджмент» сумела выиграть тендеры на управление активами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.