Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Пантеон-Финанс»: названы ТОП-50 лучших Форекс партнеров

«Пантеон-Финанс»: названы ТОП-50 лучших Форекс партнеров

Категория: Брокеры
«Пантеон-Финанс»: названы ТОП-50 лучших Форекс партнеров     Участие в работе крупнейшего мирового финрынка Форекс является оптимальным способом стабильно и хорошо зарабатывать, а одним из удобных и менее рискованных вариантов заработка здесь является участие в брокерских партнерских программах, при этом оптимальные возможности в этом плане предлагает компания «Пантеон-Финанс», завоевавшая по итогам выставки Moscow Forex Expo 2014 награду в номинации «Лучший ПАММ-сервис», одновременно являясь действующим Лучшим мировым инвестброкером. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

ТОП-50: новые возможности для партнеров «Пантеон-Финанс».


По мнению руководителя отдела по работе с клиентами «Пантеон-Финанс» Е. Вечканова, будучи заинтересованной в успехе каждого своего клиента, компания значительно усовершенствовала имеющиеся партнерские программы, запустив спецрейтинг ТОП-50, куда входят самые высокоэффективные партнеры компании по объему инвестиций и числу привлеченных партнеров.

Участники рейтинга ТОП-50, по словам представителя компании, получают:

- в зависимости от места в рейтинге, им начисляется 1-5 процентов дополнительного вознаграждения от суммы получаемого агентского начисления;

- в реализации акций, конкурсов и других маркетинговых идей они получают профессиональную информподдержку;

- на получение любых промо-материалов у них есть возможность размещения индивидуального заказа;

- возможность приобрести по привлекательной цене сертификаты;

- получение статуса члена Premium Agent Club.

Независимо от опыта работы на Форекс, партнером компании может стать каждый желающий, а на привлечении в компанию новых клиентов и получении дохода по результатам их работы основан механизм сотрудничества, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Процент от прибыли клиентов (партнерскую комиссию) за каждого перешедшего по вашей реферальной ссылке партнера, открывшего счет либо инвестировавшего в ПАММ-счета компании, вы получаете постоянно в виде соответствующего вознаграждения в 5,10 или 20 процентов от его прибыли.

До 50 процентов от комиссии можно также получать от самостоятельной торговли приглашенных трейдеров по следующим программам «Пантеон-Финанс»:

- для владельцев сайтов (Web-партнер), размещающих на своих ресурсах в баннерах и текстах реферальные ссылки;

- для официальных представительств компании в своем регионе;

- совместная реализация инвестпроектов от «Пантеон-Финанс»;

- расширение спектра услуг других компаний за счет их участия в программе White Label (WL) при предоставлении им всех необходимых инструментов для торговли на Форекс-рынке;

- прямые контакты со знакомыми и друзьями и регистрация их под своей реферальной ссылкой, получая вознаграждение от компании после начала их работы.

«Пантеон-Финанс» собирается и дальше внедрять новые проекты сотрудничества, создавая комфортные условия для работы своим клиентам», - резюмировал Е. Вечканов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.