Регистрация    Войти
Авторизация
» » IBA Real Estate: почему россияне скупают немецкую недвижимость?

IBA Real Estate: почему россияне скупают немецкую недвижимость?

Категория: Финансы
IBA Real Estate: почему россияне скупают немецкую недвижимость?Вклады в объекты недвижимости в виде способа сохранения, увеличения капитала считаются сейчас самым перспективным вариантом. Тем более когда разговор идет о Германии – стране, которая предоставляет поистине отличные возможности и для вкладчиков, и для всех, кто покупает недвижимость для жизни. Исходя из этого, многие граждане РФ, выходцы из государств отдают предпочтение инвестированию средств в объекты недвижимости немецких городов не только в уютных и тихих маленьких местах, но и в самых крупных мегаполисах, включая Мюнхен, Берлин, Гамбург, Кельн, Штутгарт, Франкфурт. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Покупать жилья в Германии выгодно.



Специалисты фирмы IBA Real Estate, относящейся к числу структурных подразделений концерна IBA, самого большого холдинга по объектам недвижимости, инвестициям и строительству, отмечают: наивысшим спросом у граждан РФ пользуется берлинская недвижимость, недвижимость иных больших городов государства. Покупатели часто приобретают жилье в инвестцелях, то есть планируя в будущем получить неплохой доход за счет сдачи в аренду квартир. В том же Берлине ежедневно реально получить хорошую прибыль, которая варьируется в рамках 500 - 2 000 евро, в зависимости от разновидности объекта, удаленности от центра, наличия всей инфраструктуры и так далее.

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», аккуратные и педантичные, надежные во всем, граждане Германии предоставляют столь же хорошие условия для приобретения недвижимости в Германии иностранцам. К примеру, россияне с домами и квартирами в этом государстве отмечают, что безопасность и чистота сделок, их оперативность и качество полностью гарантированы самим фактом того, что вы ведете сотрудничество с немцем. Честность, порядочность, щепетильность в бизнес-вопросах, а также активное стремление исполнить на самом высоком уровне на себя взятые обязательства исключают категорически любые риски, которые присущи такого рода сделкам.IBA Real Estate: почему россияне скупают немецкую недвижимость?

То есть можно не переживать, что вас «кинут», и даже совсем наоборот, по финансовым возможностям, личным желаниям, по району приобретаемой недвижимости, обустройству, ее типу и т. д. предоставят самые подходящие варианты. Финансово и юридически все будет исключительно прозрачно, квартиру или дом проверят компетентные оценщики, а также их заключение об истории объекта вы заметите своими глазами. Кроме того, для дополнительной безопасности оригиналы домовой книги из сторон никому не передаются, это все обеспечивает отличный сервис, процесс приобретения от поиска и ознакомления с понравившимся объектом до полного оформления документов на переход в личную собственность.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.