Регистрация    Войти
Авторизация
» » IBA Real Estate: как купить немецкий дом мечты

IBA Real Estate: как купить немецкий дом мечты

Категория: Финансы
IBA Real Estate: как купить немецкий дом мечтыЖить там, где заяц и лисица пожелают доброй ночи, можно даже неподалеку от столицы Германии. Один архитектор приложил максимум сил для того, чтобы лесное историческое подворье в немецком Дармштадте стало жилым центром. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», старые дома в лесном городе пользуются и сейчас большим спросом, потому что все большее число людей обнаруживает личную страсть к природе и подыскивает наиболее подходящую атмосферу для любимого увлечения в виде второго места проживания. Агенты фирмы IBA Real Estate, которая специализируется на берлинской недвижимости, сообщают: тематика охоты сильно стимулировала рынок жилья в последнее время, что не означает ничего другого, помимо того, что высокий спрос повысил цены на предложения в данной нише.

Рамоне Buxbaum повезло с приобретением заросшего изгородью дома, остальные явно заинтересованные сняли свои предложения. Скорее всего, участок территории в 6,5 тысячи квадратных метров был чересчур большим. Рамона Buxbaum в любом случае имела план и как человек с воображением, и как архитектор. В течение долгих лет у женщины есть свой личный офис в немецком Дармштадте. Как говорит сама архитектор, в какой-то момент возникает закономерный вопрос, как создать максимально удобную жилую собственность. Поэтому она и пыталась отыскать объект, где можно трудиться и постоянно жить. Так она и наткнулась на лесную усадьбу, которая была расположена у дороги. Знакомые и друзья эту идею считали плохой: «Что делать с этим? С памятником одни неприятности!», а Buxbaum и ее вторая половинка были просто счастливы.


С самого начала усадьба стояла на месте охотничьего замка.



Однако в начале 1830 года сквер перестроили в британский сад, и лесной дом на соседней стороне улице перенесли на его нынешнее место. Есть картины середины позапрошлого столетия, на которых показано двухэтажное здание в классическом строгом стиле, с нежно-желтым фасадом, двумя большими головками ланей, которые восседают, как стражи, на углах. Однако необходимо было вернуть не только памятник архитектуры, но и весь периметр, насколько это было возможно, в изначальное состояние.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.