Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные банки Беларуси в августе 2016 года

Названы самые популярные банки Беларуси в августе 2016 года

Категория: Финансы
Названы самые популярные банки Беларуси в августе 2016 года Эксперты белорусского издания «Бизнес лидер» вместе с представителями студии онлайн-маркетинга «E-IQ» составили рейтинг банков Беларуси за август текущего года, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net». Уже традиционно последний месяц лета считается временем отпусков и замедления деловой активности. Проведя анализ таблицы рейтинга и пятерки лидеров, можно отметить рост интереса к банкам по сравнению с июлем. Однако на банки в пятерке это не оказало никакого влияния. Все банки из пятерки лидеров остаются на своих местах.

На первой позиции, как обычно, Беларусбанк с результатом запросов в поисковике Яндекс 448545 (+13536).

Второе место сохранил Белагропромбанк с результатом 140181 (+10260).

На третьей строчке МТБанк, набравший 97311 (+1508) запросов.

Четвертое место рейтинга оккупировал Белинвестбанк с показателем 94136 (+95) запросов в Яндексе.

Пятую, последнюю лидерскую позицию занимает Приорбанк с результатом 76187 (-1217), единственный банк из пятерки, у которого ухудшились показатели запросов по сравнению с июлем.

Названы самые популярные банки Беларуси в августе 2016 года


В пятерке аутсайдеров изменения только внутри. Ее участники в порядке убывания: Абсолютбанк, ХКБанк, ТК Банк, ИНКАСС.ЭКСПЕРТ и Н.Е.Б. Банк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.