Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Представлен рейтинг банков Беларуси за октябрь 2015 года

Представлен рейтинг банков Беларуси за октябрь 2015 года

Категория: Финансы » Банки
Представлен рейтинг банков Беларуси за октябрь 2015 года При составлении очередного ежемесячного отчета по популярности банков Беларуси среди пользователей поисковой системы Яндекс и с учетом количества их упоминания в онлайн средствах массовой информации, основное внимание экспертами было акцентировано на неизменности первой пятерки рейтинговой таблицы. Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net».

Мы обратили внимание на стабильность первой пятерки рейтинга. В первой пятерке банков Беларуси не происходило изменений в составе с февраля текущего года. Более того, само расположение банков внутри пятерки осталось прежним с февраля.

На первом месте расположился постоянный лидер по популярности в Интернете и не только – «Беларусбанк».

Вторую строчку занимает «Белагропромбанк».

Третье место досталось «Белинвестбанку».

Четвертую позицию с февраля месяца закрепил за собой «МТБанк».

Завершает пятерку лидеров «Приорбанк», который переместился в феврале сюда с четвертого места.

Представлен рейтинг банков Беларуси за октябрь 2015 года
По традиции, стоит также назвать пятерку аутсайдеров банковской системы Республики Беларусь. Речь идет о банках, не уделяющих надлежащего внимания своему продвижению в Интернете, да и не только по этой причине остаются столь мало популярными. В порядке убывания они расположились так: «Трастбанк», «Абсолютбанк», «ТК Банк», «Н.Е.Б. Банк» и завершает почти прекративший работу под своим именем «Банк ББМБ».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.