Регистрация    Войти
Авторизация
» » Определились лидеры рейтинга банков Беларуси за июль 2016 года

Определились лидеры рейтинга банков Беларуси за июль 2016 года

Категория: В мире
Определились лидеры рейтинга банков Беларуси за июль 2016 года Согласно существующей традиции, аналитики студии онлайн-маркетинга E-IQ составили обновленный рейтинг банков Беларуси за июль 2016 года. Как отмечают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», согласно рейтинговой таблице, пятерку лидеров изменения не затронули. Там борьба наблюдается между двумя соперничающими банками, и именно в минувшем месяце у них наблюдалась непростая ситуация касательно числа запросов, осуществленных в поисковой системе Яндекс. Разница между Белинвестбанком и МТБанком относительно количества запросов – только 1671 запрос. А если еще посмотреть на прирост этих банков за месяц, то можно прийти к выводу, что если в следующем месяце темпы прироста не изменятся, то Белинвестбанку удастся вернуть свое место в рейтинге на третью строчку, после того как он уступил его сперва Приорбанку в мае сего года, а потом – и МТБанку в июне 2016 года. Таким образом, в текущем месяце можно будет смотреть за тем, какие усилия в продвижении своего имени в Интернете предпримут PR-отделы этих двух банков, и с какими результатами это завершится.

Сейчас пятерка лидеров продолжает сохраняться в прежнем виде, и банки заняли свои позиции в таком порядке:

На первом месте находится постоянный лидер рейтинга – Беларусбанк.

На втором месте также бессменный ее обладатель – Белагропромбанк.

На третьем месте пока разместился МТБанк.

Четвертую строчку занимает его ближайший конкурент – Белинвестбанк.

Пятерку лидеров замыкает Приорбанк.

Определились лидеры рейтинга банков Беларуси за июль 2016 года


Что касается пятерки аутсайдеров рейтинга, то здесь изменения наблюдаются только внутри ее, очередностью ее участников и выглядит в порядке убывания таким образом: ХКБанк, Абсолютбанк, ТК Банк, ИНКАСС.ЭКСПЕРТ и Н.Е.Б. Банк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.