Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные банки Беларуси в июле 2015 года

Названы самые популярные банки Беларуси в июле 2015 года

Категория: Финансы
Названы самые популярные банки Беларуси в июле 2015 года Эксперты информационно-аналитического портала «Бизнес-лидер» представили вниманию обновленный рейтинг банков Беларуси за июль текущего года. Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net». Кратко ныне сложившуюся ситуацию в стремлении банков завоевать доверие клиентов можно охарактеризовать понятиями «летнее затишье» или «пора отпусков».

И в самом деле, в лидерской пятерке не наблюдалось никаких определенных изменений с начала лета, и все банки из пятерки продолжают находиться на тех же местах.

Рейтинг банков Беларуси за июль 2015 года.



Уже по давней традиции лидером рейтинга является Беларусбанк.

Вторую строчку занимает Белагропромбанк.

На третьем месте - Белинвестбанк.

Четвертая позиция закреплена за МТБанком.

Завершает пятерку лидеров Приорбанк.

Названы самые популярные банки Беларуси в июле 2015 года
Что касается банков-аутсайдеров составленного рейтинга, то и тут каких-то определенных существенных изменений не произошло, и наблюдается смена одних банков-аутсайдеров другими. В последний день июля, в порядке убывания, пятерка аутсайдеров выглядела таким образом:

ИнтерПэйБанк, Абсолютбанк, Евробанк, Банк ББМБ, и замыкает несчастливую пятерку Н.Е.Б. Банк.

Также важно отметить, что названные ниже белорусские банки находятся в стадии ликвидации: ИнтерПэйБанк - с 04.06.2015 и БИТ-Банк - с 26.06.2015. У Дельта Банка с 18.03.2015 отозвали лицензию, и с 18.05.2015 в отношении банка было открыто конкурсное производство.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.