Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курсы валют в Украине: гривна продолжает стремительное падение

Курсы валют в Украине: гривна продолжает стремительное падение

Категория: Финансы
Курсы валют в Украине: гривна продолжает стремительное падениеПо состоянию на четверг, 17 ноября 2016 года, украинская гривна продолжает свое падение.

Национальный банк Украины все больше обесценивает украинскую валюту – гривну. На сегодняшний день американский доллар поднялся в еще на 33 копейки. В это же время европейская валюта подорожало на 19 копеек. Корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что российский рубль аналогично начал расти.

Главное финансовое учреждение Украины – Нацбанк, по состоянию на 17 ноября 2016 года, изменил официальный курс гривны к иностранным валютам.

Так, официальный курс евро на сегодняшний день поднялся в цене на 19 копеек и составляет 28 гривен и 19 копеек. Доллар Соединенных Штатов Америки сегодня стоит 26 гривен и 34 копейки, что на целых 33 копейки больше прежнего курса. А вот десять российских рублей поднялись в цене до 4,08 гривны, то есть на 12 копеек.

- 2634.5680 за 100 долларов США;
- 2819.5147 гривны за 100 евро;
- 4.0817 гривны за 10 российских рублей.

Что касается курса валют по состоянию на 17 ноября текущего года, то Национальный банк Украины привел следующие данные, видны в таблице.

Курсы валют в Украине: гривна продолжает стремительное падение


Напомним, ранее бывший заместитель главы Национального банка Украины Александр Савченко сообщил, что украинскую национальную валюту – гривну намеренно валят. А делают это, по его словам, «Нафтогаз», Российская Федерация и сам Нацбанк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.