Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рубль может взять паузу в этом году

Рубль может взять паузу в этом году

Категория: Финансы
Рубль может взять паузу в этом году С приходом 2017 года эксперты все время озвучивают прогнозы относительно рыночных тенденций на ближайшее время. Как утверждают банкиры и финансисты, в перспективе российский рубль сможет избежать серьезного падения стоимости. Об этом сообщают журналисты интернет-издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Как сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в статье Владимира Абрамова для агентства Reuters проанализированы перспективы соотношения рубля и американского доллара на ближайший год. Отмечается, наступивший год не обещает российской денежной единице значительных потрясений. Более того, существующий набор факторов и рыночных ожиданий играет на стороне российского рубля подобно стремлению руководства страны избежать валютной нестабильности перед президентскими выборами 2018 года.

Всем известно, что валютная нестабильность негативно отражается на настроениях российского электората. В то же время, даже при сохранении существующих позитивных тенденций, вряд ли удастся повторить исторические рекорды прошлого года. В аналитическом отделе компании Vipro Markets сообщают, что в последние несколько недель 2016 года российский рубль демонстрировал устойчивую тенденцию к укреплению курса по отношению к доллару и евро.

Рубль может взять паузу в этом году
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.