Регистрация    Войти
Авторизация
» » Максимум биткоина за последние пол года

Максимум биткоина за последние пол года

Категория: Финансы
Максимум биткоина за последние пол годаКриптовалютный рынок на выходных сохранял устойчивый бычий тренд. За несколько дней общая капитализация возросла до уровня 184,9 миллиарда долларов. По данным ресурса CoinMarketCap, в четверг показатель капитализации находился на отметке 179 миллиардов долларов. Всего за несколько дней стоимость всех пребывающих в обороте цифровых денежных знаков продемонстрировала существенный рост.

В аналитическом отделе компании FortFS отмечают, что в рамках торгов вторника в центре внимания инвесторов оказались новости из Чили. Правительство государства внесло на рассмотрение конгрессменов законодательную инициативу о регулировании криптовалютного рынка. Детальная информация о содержании законопроекта пока отсутствует.

Кроме того, инвесторы обратили внимание на сообщения о возобновлении деятельности японской биржи Zaif. Около 7 месяцев назад биржа подверглась хакерской атаке, размер ущерба составил более 60 миллионов долларов. Из-за возникших трудностей и для устранения лазеек с целью минимизации риска в будущем биржа на некоторое время приостановила свою работу.

Самая популярная криптовалютная денежная единица тем временем продолжает обновлять максимумы 2019 года. Во вторник Bitcoin сумел преодолеть ценовую отметку 5500 долларов США. За предыдущие 7 дней токен укрепился на 9,38 процента, накануне цифровая валюта продемонстрировала укрепление еще на 4,17 процента. В итоге бычий импульс получают торги всего криптовалютного рынка. Вчерашняя динамика роста биткоина оказалась самой лучшей в топ-10 крупнейших по капитализации виртуальных платежных средств.

Крайне странным эксперты FortFS называют вчерашнее поведение Binance Coin. С начала дня цифровая монета потеряла около 3,7 процента начальной стоимости, несмотря на наличие на рынке новостей, оказывающих токену поддержку. Представители Binance сообщили о запуске собственной децентрализованной платформы Binance DEX. По мнению экспертов, в ближайшее время токен возобновит рост и продолжит движение в рамках восходящего тренда. За предыдущие 7 дней торгов стоимость монеты увеличилась более чем на 24 процента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.