Регистрация    Войти
Авторизация
» » Биткоин протестирует как минимум уровень $10000

Биткоин протестирует как минимум уровень $10000

Категория: Финансы
Биткоин протестирует как минимум уровень $10000Многочисленные прогрессивные инвесторы и трейдеры с успехом используют криптовалюты для получения прибыли. Привлекательными являются как операции по купле-продаже виртуальных денег, так и майнинг или реализация специального оборудования.

Сложности возникают только на этапе прогнозирования будущих тенденций из-за специфики рынка. Одновременно с ростом общей капитализации рынка увеличивается значение точных прогнозов.


Как показывает опыт, успешно избегают финансовых потерь рыночные игроки, которые прислушиваются к прогнозам Павла Крымова. Авторитетный финансовый эксперт среди множества информационных сигналов распознает те, верить которым не следует. В сентябре он назвал результатом манипуляции спекулянтов обвал рынка из-за информации о запретах криптобирж в Китае. Воздержавшиеся от продажи биткоинов владельцы заветных монет увидели, что вскоре стоимость популярной криптовалюты восстановилась и продолжила рост.


В конце октября аналитик представил общественности свой прогноз о рыночных тенденциях на ноябрь. Как и прогнозировал Крымов, за ноябрь альткоины Эфириум, Лайткоин, Neo, ZCash, Dash и Monero подорожали. Рост цен составил от 30 до 100 процентов, владельцы указанных криптовалют, воспользовавшись советом эксперта, получили прибыль. Правдивым оказался также прогноз аналитика о росте курса биткоина.


На значительное увеличение стоимость самой популярной из криптовалют Крымов рассчитывал после решения китайского руководства о введении механизма регулирования криптовалютных бирж. Подорожание действительно произошло, но под воздействием другого известия – фьючерсы на биткоин выпустила CME Group. Судя по всему, после появления интереса к криптовалютам со стороны глобальных финансовых структур на рынок вскоре выйдут деньги институциональных инвесторов.


Новый прогноз о расстановке сил на популярном рынке виртуальных денег в декабре Павел Крымов опубликовал на своем персональном сайте 26 ноября. С учетом событий состоявшихся и ожидаемых, он предположил, как будет меняться ситуация на протяжении ближайших нескольких недель. Согласно ожиданиям эксперта в декабре следует ожидать:


- роста биткоина как минимум до показателя 10000 за одну монету. При оптимистичном сценарии возможно закрепление биткоина на достигнутом уровне. Более значительный рост возможен после предположительного поступления важных новостей. В числе ожидаемых известий начало приема платежей в криптовалюте на популярной торговой площадке Amazon. Поэтому с высокой долей вероятности в декабре следует ожидать очередного этапа роста стоимости биткоина;


- увеличения стоимости ряда популярных среди пользователей альткоинов. По мнению аналитика, в декабре Эфириум может подорожать до уровня более 500 долларов, Биткоин Кэш способен нарастить стоимость до более 2000 долларов. Лайткоин обладает потенциалом роста, достаточным для увеличения стоимости выше уровня 100 долларов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.