Регистрация    Войти
Авторизация
» » Компания PROFIT Group представила инвестпроект "Личный трейдер" с доходностью да 30% в месяц

Компания PROFIT Group представила инвестпроект "Личный трейдер" с доходностью да 30% в месяц

Категория: Форекс
Компания PROFIT Group представила инвестпроект "Личный трейдер" с доходностью да 30% в месяцСегодня хорошо зарабатывать может каждый из нас, даже в тех экономических условиях, которые сложились в настоящее время, благодаря валютному рынку Форекс, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net". Кроме того, можно зарабатывать неплохие деньги даже без непосредственной работы на рынке.

Получать прибыль без непосредственной работы на рынке можно либо при помощи различных партнерских программ, либо при помощи доверительного управления, когда инвестор передает собственные средства или собственный счет в руки профессионала, который совершает все торговые операции, и берет за свою работу определенный процент от прибыли. Но, как и вариантов работы на рынке Форекс, способов доверительного управления средствами бывает довольно много. Начиная от ПАММ-счетов и ПАММ-индексов, заканчивая другими способами, которые подбираются исключительно под потребности каждого отдельного клиента компании.

Один из таких способов предлагает компания PROFIT Group, которая предполагает, что вашими средствами будет управлять профессиональный трейдер за 20-20% вознаграждения от суммы прибыли. Таким образом, компания представила сервис "Личный трейдер". В преимущества данного сервиса разобрались эксперты журнала для инвесторов "Биржевой лидер".

Сервис "Личный трейдер" – гарантия высоких доходов.


Благодаря инновационному сервису личный трейдер, любой человек может быстро подобрать трейдера, который будет соответствовать его личным требованиям, предварительно ознакомившись с его уровнем доходности, а также историей работы на рынке и взаимной оплатой за предоставляемые услуги.

На сегодняшний день рейтинг самых эффективных управляющих компании PROFIT Group выглядит так:
Компания PROFIT Group представила инвестпроект "Личный трейдер" с доходностью да 30% в месяц

Воспользоваться сервисом "Личный трейдер" сможет любой желающий, для этого необходимо:
- зарегистрировать собственный инвестиционный счет;
- пополнить данный счет на определенную сумму;
- заключить договор на управление деньгами с выбранным трейдером.

А дальше вашими деньгами будет управлять профессионал, а вам останется только забирать прибыли любым удобным для вас способом. Подробнее об услуге "Личный трейдер" можно узнать в соответствующем разделе на сайте компании PROFIT Group.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.