Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар на Форексе подешевел по отношению к основным валютам мира

Доллар на Форексе подешевел по отношению к основным валютам мира

Категория: Форекс
Доллар на Форексе подешевел по отношению к основным валютам мираК концу минувшей недели стоимость доллара США возобновила движение вверх после достаточно долгого расположения во флете 79.90-80.32. Увеличению национальной валюты Америки способствовали позитивные данные по рынку недвижимости. В пятницу доллар установил новый рекорд на уровне 80.44.

На торговых европейских сессиях в понедельник, 26 мая, индекс доллара США снизился против бивалютной корзины и установил минимальное значение перед началом торгов в Америке на уровне 80.28.

Представители брокерской Форекс-компании FIBO Group рассказали корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» о причинах падения американского доллара по отношению к валютам мира.

Инвесторы Форекс не спешат вкладывать средства в американскую экономику.


Экономисты ждут роста потребительских расходов и вклада инвестиций в американскую экономику во второй половине текущего года, однако имеет место одна проблема.

Стоит отметить, что экономика Америки демонстрирует значительно более высокие темпы развития во втором квартале после уменьшения на протяжении первых трех месяцев этого года, которое вызвано суровыми погодными условиями зимой. Компании сейчас нанимают множество работников и значительно скорее, чем обычно. Это служит стимулированием так называемых инъекционных денег в экономику страны.

Однако доходы потребителей и их расходы по-прежнему остаются мягкими по историческим меркам. Второй важный момент – большое количество инвесторов Форекс не спешат вливать свои средства в экономику, только немногие из них вкладывают деньги, да и то не в том количестве, как ранее.

Состояние доллара накануне торгов в Америке.


Аналитики компании FIBO Group проанализировали график индекса американского доллара, предоставленный ниже.

На рисунке хорошо заметен «бычий» среднесрочный тренд, который стартовал с показателя 78.89. Наблюдается также развитие третьей «бычьей» волны с уровня 79.90. Эта «бычья» волна включает в себя три волны. Данная трехволновка закончилась в понедельник на показателе 80.44. С этого максимального значения стоимость создает коррекцию. Показатель коррекции будет определен по реакции стоимости на отметки сопротивлений и поддержек.

Важные уровни сопротивления определены следующие: 80.44, 80.56.

Ближайшие поддержки располагаются на показателях 80.28, 80.08, 79.91. Дополнительным значением является «бычий» наклонный канал MF, который отмечен коричневой пунктирной линией.
Доллар на Форексе подешевел по отношению к основным валютам мира
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.