Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара EUR/USD выросла на 0,03% до 1,3530

Пара EUR/USD выросла на 0,03% до 1,3530

Категория: Форекс
Пара EUR/USD выросла на 0,03% до 1,3530На сегодняшний день стабилен доллар США. «На фоне возрастающего беспокойства по поводу ситуации в Украине валютные рынки находятся в ожидании информации о потребительском настроении в Соединенных Штатах, как считают специалисты валютного рынка», - сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Американский доллар стабилен к евро. Валютная пара чуть выросла и остановилась на отметке 1,3530. После вчерашней гибели на Восточной Украине самолета с 298 пассажирами на борту настроения трейдеров ослабели. Резко усилилась конфликтная ситуация между промосковскими повстанцами и Киевом.

Самолет разбился на следующий день после объявления Соединенными Штатами и Европейским Союзом санкций относительно России. Санкции Соединенных Штатов Америки на сегодняшний день являются самыми серьезными. Как сообщает «Биржевой лидер», Израиль объявил о начинающейся наземной кампании в Газе вследствие того, что за 10 дней бомбардировок так и не удалось прекратить палестинские ракетные обстрелы. В связи с этими событиями рынки проявляют объяснимую осторожность.

Практически без изменений остался фунт в отношении к доллару США. Валютная пара выросла на 0,04 процента, и сейчас ее показатель 1,7106. Увереннее себя чувствует американский доллар по отношению к иене, эта валютная пара выросла на 0,25 процента, и сейчас ее показатель 101,41. Валютная пара USD/CHF опустилась до отметки 0,8973, как сообщают специалисты валютного рынка.

Евро продолжает формирование локальных минимумов.


По сообщению специалистов Forex-компании «Пантеон-Финанс», евро продолжает формировать новые локальные минимумы, ограниченные рамками развития импульсной структуры вниз. Хотя весь набор минимальных условий для окончания этого импульса завершен, этому еще не получено подтверждение. В любую минуту возможно продолжение опускания цены вниз, что вполне объяснимо при поиске для фиксирования прибыли. Но также может начать формироваться локальная коррекция. Поэтому специалисты компании «Пантеон-Финанс» настоятельно советуют не торопиться со входом и держать открытые раньше позиции с показателями 1.3480. Коррекционный рост можно использовать для увеличения коротких позиция в случае, если цена не будет опускаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.