Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цена USD/JPY на Форексе продолжает движение вниз

Цена USD/JPY на Форексе продолжает движение вниз

Категория: Форекс
Цена USD/JPY на Форексе продолжает движение внизИз-за отсутствия изменений в монетарной политике Банка Японии курс иены к доллару значительно снизился.
Во вторник, 11 марта, стоимость доллара к иене выросла до 103,29 с 103,27 иены за «американец», которая была установлена на прошлых торгах. Евро стал дешевле по отношению к доллару и остановился на отметке 1,3865, что чуть выше показателя прошлых торгов - 1,3877. Об этом рассказали представители компании-брокера «Пантеон-Финанс» корреспондентам онлайн-издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Банк Японии еще раз озвучил свое решение о сохранении курса на увеличение денежной программы в области 60-70 триллионов иен каждый год, чем оправдал прогнозы валютного рынка Форекс. «Банк делает прогнозы на дальнейшее восстановление экономической области Японии, хотя говорит о том, что происходить это будет в умеренном темпе», - передают аналитики Форекс-компании «Пантеон-Финанс».

Как считают стратеги Форекс, американский доллар к японской иене в нынешнем году ведет торги в коридоре 101-104 иены за доллар. Для того, чтобы снизить курс национальной валюты Японии, нужен новый триггер, который она смогла бы получить при постоянном ухудшении торговых операций или при стабильном дефиците платежного баланса Японии.
По утверждениям экспертов Форекс, инвесторы на рынке валют не упустили из виду и статистические данные по запасам на оптовых складах в Америке.

Аналитики Forex пока не наблюдают уверенности в паре USD/JPY.



Представители компании «Пантеон-Финанс» передают, что USD/JPY не демонстрирует пока какого-либо уверенного движения, однако, вероятно, в данный момент как раз подходит к завершению локальная коррекция, которая станет причиной динамики цены вниз. «Наши рекомендации сводятся к тому, что следует удерживать открытые ранее позиции и заниматься поиском пунктов для открытия краткосрочных позиций с целями 101,90-100,90, а защиту на предполагаемые потери устанавливать над отметкой 104,00».
Цена USD/JPY на Форексе продолжает движение вниз
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.