Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара USD/CHF остановилась у достигнутых максимумов

Пара USD/CHF остановилась у достигнутых максимумов

Категория: Форекс
Пара USD/CHF остановилась у достигнутых максимумовОпустившись ближе к достигнутым ранее уровням к концу торговли в четверг незначительно выросли котировки USD/CHF, о чем пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Высокой активности трейдеров также не наблюдалось и на сессии в пятницу в Азии. В (S1) 0,9439; (P) 0,9476; (R1) 0,9502 эксперты предполагают возможные внутридневные развороты, в то же время, по их мнению, нейтральный характер будут носить ближайшие смещения.

Как отмечают специалисты Nas broker, у локальных минимумов будет колебаться соотношение к американскому доллару курс швейцарского франка.

Переместившись из предела проекции 0,8702-0.9036 в предел 0,8855-0,9729, продолжается тем не менее рост котировки USD/CHF, при этом она расположилась на 0,9420 или выше второстепенного уровня поддержки. Характер торговли USD/CHF становится нейтральным при успешном преодолении этого минимума, однако начало консолидации тоже не исключается. В то же время будущие возможности остаются бычьими до тех пор, пока устойчив уровень 0,9300. К дальнейшему росту пары USD/CHF необходимо быть готовым трейдерам и участникам рынка.

Завершившись несколькими волнами на точке 0,8698, движение курса USD/CHF от отметки 0.9971 рассматривается как коррекция в среднесрочной перспективе. К 0,9971 обратно направляет пару USD/CHF рост от данного минимума. Первой вершиной последующего волнового роста считается этот уровень сопротивления.

Торговые рекомендации.


Эксперты прогнозируют возможный рост пары USD/CHF от уровня 0,7065 в долгосрочной перспективе, при этом при поддержке 0,9114 будет постоянным восходящий тренд. В отличие от австралийского и канадского доллара, а также евро австралийский франк в последние дни удерживается при выходе целого блока позитивных статданных из США. Как упорное противостояние можно оценивать борьбу франка и доллара, невзирая на рост USD/CHF.

Вместе с тем в большой степени снижение швейцарского франка связано с успехами американской экономики. Поэтому, в случае если из США хорошие новости перестанут приходить, возможен значительный отскок или даже разворот. Следует напомнить, что индексы ожиданий инфляции и потребительских настроений от Мичиганского университета, а также выход данных по ВВП США ожидаются в пятницу. Об этом сообщили эксперты Nas broker изданию «Биржевой лидер».

Пара USD/CHF остановилась у достигнутых максимумов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.