Регистрация    Войти
Авторизация
» » Внутридневные смещения котировок британца к доллару США остаются нейтральными

Внутридневные смещения котировок британца к доллару США остаются нейтральными

Категория: Форекс
Внутридневные смещения котировок британца к доллару США остаются нейтральнымиКорреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net" сообщают о внутридневных сдвигах котировок британского фунта и американского доллара. Аналитики устанавливают точку разворота на таких уровнях как (S1) 1,6540; (P) 1,6572; (R1) 1,6608. По заключениям специалистов, положение торгов данной пары возможно рассматривать как консолидацию достигшую отметки 1,6534, и все же не отвергается восстановление роста. Наряду с этим уровень сопротивления располагается в точке 1,6737.

Возможен очередной локальный разворот с возобновлением падения котировок на случай, если GBP/USD не будет в состоянии превзойти это максимальное значение.

В ближайшем будущем возможно падение курса британского фунта стерлингов (GBP) от уровня 1,7190 американского доллара. В случае форсирования поддержки 1,6534 пара GBP/USD выйдет к новому минимуму, в таком случае этот минимум будет в точке 1,6251 в поле отклонений курса от 1,4813 до 1,7190.

Если заглянуть несколько дальше эксперты осматривают сдвиг цен с большим интервалом колебания курса, от минимума 2009 года 1,3503 USD за британский фунт стерлингов, до максимума с отметкой 2,1161.

Опять вернемся в ближайшие изменения, аналитики заявляют, что возможна еще одна консолидация на верхних уровнях в поле движения от 2,1161 до 1,3503. Это может произойти в случае принятия временного максимума 1,7190. По мнению экспертов, очередной уровень сопротивления, возможно, окажется в точке 1,7332.

Как уже известно, за прошедшие пару месяцев валютная пара британских фунтов стерлингов к американскому доллару твердо показывает сокращение, хотя предыдущий год для нее был растущим.

Хорошо просматривается восходящий канал на месячном графике, в нем падение курса от 1,7190 до сих пор выглядит временной корректировкой. При случае верности данной гипотезы пара GBP/USD в ближайшем будущем должна восстановить рост. Дневной и недельный графики пары, все же являются опровержением этим выводам, а четырехчасовой график выявляет консолидацию, которая к тому же продолжается четвертый торговый день на достигнутых минимумах.

Последующие движения пары британского фунта и американского доллара значительно зависят от фундаментальных данных. Требуется упомянуть, что рост экономики США содействует закреплению американского доллара. И все же в четверг ожидаемая макростатистика из США все еще не дала повода для каких-либо значимых изменений котировок.

Внутридневные смещения котировок британца к доллару США остаются нейтральными
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.