Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс валютная пара EUR/USD пробила отметку 1.2613

На Форекс валютная пара EUR/USD пробила отметку 1.2613

Категория: Форекс
На Форекс валютная пара EUR/USD пробила отметку 1.2613 «Восстановление в США продолжится даже в случае замедления мировой экономики», - выразили уверенность в Федеральном Резерве после завершения программы количественного смягчения QE3. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Эксперты Форекс-компании «Пантеон-Финанс» сообщили, что для достаточного продвижения в направлении максимальной занятости в контексте мировой стабильности Комитет по операциям на открытом рынке (FOMC) продолжит наблюдать за укреплением мировой экономики, о чем рассказывает издание «Биржевой лидер».

Рынками ожидалось решение о завершении программы стимулирования, а по мере достижения целей в борьбе за оживление экономики и ликвидацию последствий спада 2007-2009 гг., постепенно уменьшалась ежемесячная покупка с уровня в восемьдесят пять миллиардов долларов до 15 миллиардов долларов. После завершения программы на протяжении существенного периода должен сохраняться, на что обращается особое внимание, целевой диапазон и удерживаться на низком уровне по существующим ставкам, по мнению экспертов Форекс.

Продолжается в четверг, 30 октября, рост доллара США. В сторону достигнутого 3 октября 2014 г. максимума на 86,80 направляется индекс доллара против корзины основных валют наверх, преодолев сопротивление на 85,90. Привлекательность доллара после завершения программы стимулирования увеличивается.

EUR/USD торгуется в более низком диапазоне.


В более низком диапазоне торгуется в четверг EUR/USD. Положительные перспективы доллара США также оказывают давление на пару вместе со слабыми экономиндикаторами еврозоны, которые спровоцировали новые ожидание дополнительных мер по смягчению кредитно-денежной политики ЕЦБ.

По мнению аналитиков Форекс-компании «Пантеон-Финанс», данные по рынку труда в Германии за октябрь этого года окажутся в центре внимания рынка в четверг (09.00 GMT), как и индекс делового климата и экономических настроений в еврозоне в октябре (10.00 GMT) и индекс потребцен (CPI) в Германии за октябрь (13.00 GMT).

В данный момент понижающим является ценовой импульс в паре EUR/USD, она направляется в сторону поддержки 1,2500, пробив отметку 1,2613. В сторону уровня 1,2042 будет продолжено снижение от 1,3993 в случае пробоя вниз. Сильное сопротивление ожидается в районе 1,2994, ограничив движение наверх и приведя снова к снижению в случае восстановления пары в противоположном направлении.

На Форекс валютная пара EUR/USD пробила отметку 1.2613
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.