Регистрация    Войти
Авторизация
» » USD/RUB показала незначительный рост

USD/RUB показала незначительный рост

Категория: Форекс
USD/RUB показала незначительный рост
«Учитывая всевозможные риски, можно ожидать роста доллара еще на 10-15%. Соответственно, ожидается, что доллар будет стоит около 58-60 рублей, а евро - около 72-75 рублей уже до конца года».
- Profit Group (по материалам Прайм)


Обзор
Как оказалось, поддержка в районе уровня 52.50, представляемая месячной R1 и недельной точкой разворота, оказалась довольно сильной, чтобы подтолкнуть пару USD/RUB вверх. Но несмотря на это, рост в понедельник оказался довольно незначительным. Валютная пара уже на протяжении четырех торговых дней находится на уровне 53-54 рубля за доллар. В настоящее время оба сценария, "медвежий" и "бычий", сдерживаются довольно сильными уровнями поддержки и сопротивления, соответственно. В то же время технические индикаторы на дневном графике показывают сигналы на покупку, поэтому рост как минимум до исторического максимума вполне возможен.

Сентимент
На данный момент распределение коротких и длинных позиций на рынке SWFX остается неизменным за последние сутки, и 75% трейдеров ожидают роста американской национальной валюты против российского рубля.

USD/RUB показала незначительный рост

По материалам Dukascopy.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.