Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пара USD/RUB скорректировалась до уровня 52.50

Пара USD/RUB скорректировалась до уровня 52.50

Категория: Форекс
Пара USD/RUB скорректировалась до уровня 52.50
«Укрепление доллара будет оказывать дополнительное давление, направленное на понижение стоимости нефти и других сырьевых товаров».
- Again Capital (по материалам ИТАР-ТАСС)


Обзор
Последний торговый день прошлой рабочей недели оказался удачным для российской валюты. Она смогла восстановить почти все потери предыдущего дня, в то время как пара USD/RUB закрылась на отметке 52.54. Этот уровень, в свою очередь, находился немногим выше прошлонедельной R1 и текущей недельной PP. Учитывая данную область спроса и общий долгосрочный бычий тренд пары, мы ожидаем продолжения удорожания доллара США против рубля. Вероятно, что уже в понедельник пара сможет приблизиться к уровню исторического максимума на 54.90. Более того, данное движение поддерживают дневные технические индикаторы.

Сентимент
Настроение рынка SWFX по отношению к паре USD/RUB выросло еще сильнее за прошедшие выходные. На данный момент 75% трейдеров держат длинные позиции по доллару США, а 25% из них ожидают роста российской валюты.

Пара USD/RUB скорректировалась до уровня 52.50


По материалам Dukascopy.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.