Регистрация    Войти
Авторизация
» » AUD/USD продолжает снижение

AUD/USD продолжает снижение

Категория: Форекс
AUD/USD продолжает снижение
"Это был довольно тяжелый день для австралийской валюты после того, как рынок закончил неделю в плохом настроении, а стоимость железной руды снизились к вечеру пятницы", - утверждает Westpac


Перспективы валютной пары
Валютная пара AUD/USD все пока не смогла найти надежной поддержки для прекращения падения. Австралийский доллар достиг очередного минимума текущего года на уровне 0,8205 против доллара США. Вероятно, поддержка появится около уровня 0,82 и недельной S1. По всей видимости, очередной минимум окажется на уровне 0,8183. Но уже в конце 2014 – начале 2015 года эксперты ожидают дальнейшее снижение к уровню 0,80, о чем также свидетельствуют недельные и дневные технические индикаторы.

Настроения участников рынка
Трейдеры уверены в том, что австралийский доллар сильно недооценивается. На данный момент 70% позиций являются длинными. В то же время количество заявок на покупку составляет 40%, а на продажу - 60%.

AUD/USD продолжает снижение

По материалам Dukascopy.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.