Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Форекс пара доллар/иена рискует упасть еще ниже

На Форекс пара доллар/иена рискует упасть еще ниже

Категория: Форекс
На Форекс пара доллар/иена рискует упасть еще ниже«В то время как падение цен на нефть и фондовых рынков, наверняка, немного преувеличено, то на рынке, как и ранее, наблюдается сильное неприятие риска. В настоящее время иена продолжает падать, однако мне не кажется, что она вдруг упадет до значения в 120 иен за один американский доллар», - Кумико Ишикава, Gaitame.com (based on Bloomberg).



На Форекс пара доллар/иена рискует упасть еще ниже


Перспективы валютной пары доллар/иена.


Насколько известно, скопление поддержек на 119 не смогло удержать валютную пару доллар/иена на плаву, позволив паре упасть до уровня коррекции Фибоначчи 23,6 процента на отметке 118. Таким образом, месячная РР и восходящий тренд на 119, предположительно, будут действовать как потолки, а краткосрочный прогноз является медвежьим. Если американский доллар сможет также нарушить отметку 118, то 55-дневное SMA на 117 станет следующей целью. Примечательно, что в то же время дополнительная поддержка обеспечивается месячной S1 на 116,20.

На Форекс пара доллар/иена рискует упасть еще ниже


Что говорят трейдеры.


Вероятнее всего, вчерашнее падение валютной пары доллар/иена вызвало увеличение доли ордеров, выставленных на покупку, а в это же время доля длинных позиций увеличилась с 51 до 57 процентов. Однако даже это не смогло ослабить поддержку, а а даже наоборот – доля ордеров, выставленных на покупку американского доллара, выросла на 7 процентов, с 63-х до 70-ти.

По материалам: DukasMy Webpagecopy
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.