Регистрация    Войти
Авторизация
» » Иена продолжает консолидацию

Иена продолжает консолидацию

Категория: Форекс
Иена продолжает консолидацию Ни для кого не секрет, что рынок зафиксировал более высокую стоимость, выше, чем уровень в 120, против доллара Америки, восходящее движение в долгосрочной перспективе считается более вероятным. И тем не менее пара валют до сих пор торгуется в границах в ожидании большего числа показателей, дабы четко определиться с действиями в среднесрочной перспективе. Исходя из этого, мы на самом деле ждем, четко видим: рынок торгуется в границах, расширяющихся кверху, в краткосрочной перспективе. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

«В то же самое время уровень 121.50 принято считать главным среднесрочным сопротивлением. И непосредственный прорыв данного уровня (что считается наиболее вероятным) толкнет пару валют доллар Америки/иена Японии снова дальше вверх», - констатируют аналитики известного информационного портала по экономике и биржам «Биржевой лидер». Известно, что в долгосрочной перспективе, тем не менее, «бычья» волна остается в силе до того самого момента, как пара валют доллар/иена продается дальше ступени в 115. При этом она явно нацеливается на уровни в 125/128 - покупка при снижении будет самой лучшей стратегией, что принято использовать на рынке для данной валютной пары при нацеленном на долгий период инвестиционном выборе.

Эксперты в ожидании показателей по США.


Достаточно значимый показатель, который поступает из Америки, - это индекс потребительских цен за прошлый месяц, который опубликован был 17 апреля текущего года. Предполагается незначительный рост, на 0,1 процента, в потребительских ценах, в сравнении с 0,0 процента за февраль. Основной индекс потребительских цен, как предполагается, так и сохранится совершенно неизменным, на уровне в 1,7 процента в годовом выражении. «Уже после выпуска протокола заседания ФРС на минувшей неделе слишком маловероятно, что такие показатели смогут что-либо добавить для изменения рыночных ожиданий экономических перспектив Америки, а также периодов повышения ставок самой американской Федеральной резервной системой», - добавляют в аналитическом отделе брокерской компании Orbex.

Иена продолжает консолидацию
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.