Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс доллара упал по отношению к мировым валютам на фоне данных по безработице за март

Курс доллара упал по отношению к мировым валютам на фоне данных по безработице за март

Категория: Форекс
Курс доллара упал по отношению к мировым валютам на фоне данных по безработице за мартПо информации, опубликованной американским Министерством труда, рост рабочих мест в экономике страны по сравнению с показателями прошлого месяца достиг ступени в 126 000. Опрос известного во всем мире агентства Bloomberg говорит: эксперты в области экономики ждали роста показателя на 246 000. Коррекция этих данных свидетельствует о том, что возрастание рабочих мест за февраль нынешнего года достиг ступени в 264 000, но никак не 295 000, которые были ранее объявлены. Такое пояснение дали журналистам информационного портала по экономике «Биржевой лидер» в пресс-службе известной компании-брокера Hantec Markets.

Уровень безработицы в Америке у семилетнего минимума.


Прогнозы на минувший месяц по поводу уровня безработицы в Америке полностью оправдались, о чем передают корреспонеднты издания "Украина сегодня: Finanso.net". При этом показатели остались у минимума в 5.5 процента, что на нынешний момент считается наиболее сниженным показателем за последние семь лет. Таким образом, в отчете американского Министерства труда сказано: на минувшей неделе было зафиксировано падение общего количества граждан Америки, которые лично обратились за пособием по безработице. Показатель снизился сразу на 20 000, сейчас он равен 268 000. Показатели статистики признаны самыми низкими с начала нынешнего года. Общее количество заявок, поданных на протяжении всей минувшей недели, достигло ступени в 288 000 против прогнозируемых 282 000, как отмечают американские масс-меда.

Важен и тот факт, что прогнозы авторитетных специалистов по поводу возрастания количества заявок на прошлой неделе сохранялись на уровне роста показателя сразу на 4 000, до 286 000 с ранее фиксируемого уровня. Об этом сказано в материалах опроса, который был проведен специалистами агентства Bloomberg.

Экономика Америки показывает рост потребительских расходов.


По состоянию на последний квартал прошлого года фиксировался рост потребительских расходов, часть которых в американской экономике равна порядка 70 процентам.

Потребительские расходы стали больше сразу на 4.4 процента. При этом в более ранних прогнозах ожидался рост показателей на 4.2 процента. Как известно, к настоящему моменту времени это самый хороший показатель за прошедшие восемь лет, наблюдающийся в связи с падением цен на нефть, укреплением американской национальной валюты к мировым валютам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.