Регистрация    Войти
Авторизация
» » Курс доллара упал к мировым валютам из-за роста стоимости рабочей силы в стране

Курс доллара упал к мировым валютам из-за роста стоимости рабочей силы в стране

Категория: Форекс
 Курс доллара упал к мировым валютам из-за роста стоимости рабочей силы в стране По данным, которые были опубликованы американским Министерством труда, показатели по трудовой производительности в государстве на начало первого квартала нынешнего года упали примерно на 1,9 процента. «Показатели опроса Bloomberg говорят о полном совпадении ожиданий специалистов с изменениями показателя», - констатируют в пресс-службе известной во всем мире брокерской компании Fort Financial Services. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

 Курс доллара упал к мировым валютам из-за роста стоимости рабочей силы в стране


Подорожание рабочей силы превысило прогнозы специалистов.


Показатели по цене рабочей силы за период с января до марта текущего года отмечают явный рост показателя на 5 процентов. А этот простой факт, в свою очередь, является самой серьезной годовой динамикой. Ожидания специалистов относительно роста показателя располагались у ступени в 4,5 процента.

По данным издания «Биржевой лидер», после пересмотра показателей в последнем квартале минувшего года снижение трудовой производительности в Америке достигло уровня в 2,1 процента. При этом данные стоимости рабочей силы выросли примерно на 4,2 процента. В более ранних сообщениях говорилось о том, что видно явное снижение первых на 2,2 процента при росте вторых данных на 4,1 процента соответственно.

Производительность труда снижается последние два месяца.


Важен также и тот факт, что прошлое снижение трудовой производительности в течение двух кварталов подряд было зарегистрировано еще девять лет назад. Рост показателя в общегодовой динамике за период с января до марта нынешнего года достиг уровня в 0,6 процента. Как известно, за время с 1995 до 2000 года был также зафиксирован один из наиболее мощных периодов по росту трудовой производительности в Соединенных Штатах Америки. При этом общегодовая динамика показала рост показателей на 2,8 процента.

За первый квартал нынешнего года было также отмечено наиболее серьезное подорожание почасовой трудовой оплаты граждан Америки, что составило порядка 6,2 процента при учете поправки на инфляцию. Столь значительного роста цены не наблюдалось за все время с конца 2012 года.

«На 10 мая этого года долларовый курс продолжал формировать коррекционное нисходящее движение в отношении к восходящему долгосрочному тренду и достиг отметки в 94,89», - констатируют аналитики онлайн-обучения торговой системы Masterforex-V. Самым ближайшим уровнем поддержки считается пивот МФ 93,54, важные уровни сопротивления - наклонный канал МФ, пивот МФ 100,25.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.