Регистрация    Войти
Авторизация
» » Доллар укрепил свои позиции

Доллар укрепил свои позиции

Категория: Форекс
Доллар укрепил свои позицииВолатильность азиатских рынков растет благодаря колебаниям на шанхайском фондовом рынке. основное влияние видно со стороны комплекса сырьевых товаров, остающихся под давлением. Ведь вопросы по поводу устойчивости китайского спроса опускают цены все ниже. Цены золота, меди и нефти также под давлением. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», этот факт свидетельствует о давлении на разные индексы с воздействием на FTSE 100. Этот рынок снизился 27 июня в сторону основного минимума за июль 6430. Европейские индексы 28 июля открылись чуть выше на старте продаж. Как обычно, в случае с КНР трейдеры смотрят в сторону китайского Народного банка, возможности вмешательства властей для предотвращения серьезного риска. Этот факт способен помочь в рыночной стабилизации сегодня.

Движение пары фунт/доллар.


На кабеле видно отсутствие решительной торговли. Технические индикаторы крутятся около нейтральной линии, видно отсутствие направления в стоимости. Все еще фиксируется воздействие свечи «медвежьего» поглощения с минувшего четверга, однако оно идет на убыль. Сопротивление пришлось на ступень в 1.5670. Коррекция Фибоначчи к 1,5188/1,5928 действует в виде основных краткосрочных уровней, включая 61,8 процента Фибо у уровня в 1,5470, что выступила в виде поддержки в пятницу. А сопротивлением остается уровень в 38,2 процента у ступени в 1,5645. Пара в поиске направления, это видно из часового индикатора RSI, что последовательно использует границы 30/70. Заседание FOMC, по всей видимости, даст это направление.

Доллар укрепил свои позиции


Движение пары доллар/иена.


Сопротивление максимумов неподалеку от уровня в 23,6 процента уровней коррекции Фибоначчи удержало валютную пару от «бычьего» движения в сторону перспективы нерешительных продаж 28 июля. На тот момент было несколько смешанных сигналов на графиках, транслирующих данный нелегкий краткосрочный вызов. Сейчас тестирование поддержки точно произойдет. Если «быки» ситуацию держат под контролем, то отскок, который был виден среди ночи на 28 июля, сможет удержаться дальше, прогноз будет вполне устойчивым. Стохастик расположен на грани, давая подтвержденный сигнал на продажу. И тем не менее остальные индикаторы импульса вполне позитивны. Есть смысл посмотреть, как валютная пара сейчас реагирует на группу сопротивлений у 123,50/123,80. Поддержка сейчас располагается у уровня в 123,00. Внутридневной часовой график говорит: импульс быстрыми темпами раскручивается. Если часовой индикатор RSI идет к максимуму 60/минимуму 70, то это точно заставит экспертов предположить: «быки» снова набирают силу. Как отмечает эксперт Richard Perry, аналитик рынка компании Hantec Markets, это все еще игра в поиске направления, и, скорее всего, заседание FOMC нужно для его обеспечения.

Доллар укрепил свои позиции
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.