Регистрация    Войти
Авторизация
» » Рынки выглядят задумчиво в ожидании решения FOMC

Рынки выглядят задумчиво в ожидании решения FOMC

Категория: Форекс
Рынки выглядят задумчиво в ожидании решения FOMC По мере быстрого приближения к публикации решений FOMC рынки устанавливаются определенным образом. Это зачастую четко видно в связи с потенциальной волатильностью, которая окружает последствия решения, намеченного на вечер 29 июля. Примечателен тот факт, что стоимость сырьевых товаров стала активно демонстрировать серьезное ослабление давления наплыва предложений по продаже на протяжении последних 24 часов. Вероятнее всего, в связи с фактическим ослаблением мер по ликвидности из НБК или, возможно, в связи с заседанием FOMC 29 июля цены нефти стали выше впервые за последние пару недель. При этом стоимость золота не изменилась. Помимо прочего, достаточно слабые показатели индекса потребительского доверия в Америке снизили мощь доллара США. И именно этот факт нанес серьезный удар по всем рынкам. Под таким давлением товарные валюты, безусловно, ощутили явное преимущество. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», американская Федеральная резервная система обновляет форму заявления по поводу личной финансово-кредитной политики в настоящее время. Не будет каких-либо пресс-конференций, каких-то экономических прогнозов, только четкое заявление. То есть вряд ли стоило изначально ждать в этот день какого-либо радикального изменения событий. Можно было ждать только какие-то несерьезные настройки к заявлению. Однако и это оказалось только слухами. При том нельзя исключать возможность, что могут появиться определенные ссылки, упоминая снижения цен сырьевых товаров или вероятность того, что они чувствуют реально амбициозную позицию к моменту выбора времени роста ставки. Но ФРС - это крайне осторожный комитет. Скорее всего, он не захочет иметь связанные руки с таким количеством значимых данных в будущем. Также существует определенная вероятность: он использует симпозиум Джексон Хоул для ранних намеков.

Тенденции движение пары NZD/USD.


Киви 29 июля активно отвоевывал позиции у австралийца. Однако у основной пары тоже есть признаки: «быки» по киви наносят ответный удар. До публикации решения FOMC киви занят чем-то наподобие восстановления. Как отмечает Richard Perry, аналитик рынка компании Hantec Markets, после недели, на протяжении которой специалистам приходилось часто говорить о серьезном нисходящем канале, сопротивлении падающей 21-дневной средней скользящей, восстановление шло полным ходом. Нисходящий канал был пробит, потому что было граничащее теневое сопротивление падающей 21-дневной скользящей.

Рынки выглядят задумчиво в ожидании решения FOMC
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.